Карта сайта
21 февраля 2012, 18:21

Рязанскую область посетил известный единоросс Андрей Исаев

Студенты РГУ имени С.А. Есенина проявили живой интерес к вопросам политической жизни

Во вторник, 21 февраля, на факультете русской филологии и национальной культуры Рязанского государственного университета прошла встреча председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственной Думы ФС РФ, известного единоросса Андрея Исаева со студентами.

Выступая перед собравшимися, он обозначил свою позицию относительно современных мировых и национальных политических процессов. По его мнению, сегодня существует множество реальных угроз национальному суверенитету, и только Россия во главе с Владимиром Путиным сможет сохранить независимость и продолжить путь стабильного развития страны.

Основная часть встречи была отведена ответам на вопросы из зала. Дискуссия получилась достаточно острой и оживленной. Студенты интересовались мнением Андрея Исаева о размере заработной платы бюджетников, состоянием Вооруженных сил, дорожным строительством в регионах и т.д. Молодые люди проявили достаточную осведомленность в вопросах, касающихся различных сфер жизни страны, свое неравнодушное отношение к судьбе России.

В завершении встречи Андрей Исаев призвал молодежь не оставаться в стороне и 4 марта прийти на избирательные участки, чтобы исполнить свой главный гражданский долг — сделать выбор, от которого будет зависеть будущее нашей страны, будущее молодого поколения.
 

Поделиться ссылкой:
Ссылка для блогов