Карта сайта
18 июля 2013, 18:41

Список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы от партии «Единая Россия»

Избирательная комиссия города Рязани заверила списки единороссов на участие в выборах 8 сентября

В среду, 17 июля, на заседании избирательной комиссии города Рязани принято решение о заверении списков кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы от партии «Единая Россия» по единому избирательному и одномандатным округам.

Список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы по единому избирательному округу:

Общемуниципальная группа:
Ковалев Олег Иванович
Епихина Наталья Леонидовна
Трубицын Игорь Владимирович

Первая внутримуниципальная группа:
Худяков Роман Евгеньевич
Плетнев Николай Николаевич
Соболева Ольга Юрьевна

Вторая внутримуниципальная группа:
Филиппова Екатерина Алексеевна
Чернышов Валерий Игнатьевич
Баранов Николай Петрович

Третья внутримуниципальная группа:
Миров Александр Игоревич
Мартынов Александр Евгеньевич
Мельникова Наталья Ивановна

Четвертая внутримуниципальная группа:
Бороненков Анатолий Борисович
Гусева Олеся Валерьевна
Филатов Игорь Алексеевич

Пятая внутримуниципальная группа:
Савичев Андрей Владимирович
Лукьянов Сергей Иванович

Шестая внутримуниципальная группа:
Шарапина Наталья Михайловна
Баринова Татьяна Анатольевна
Блохин Владимир Анатольевич

Седьмая внутримуниципальная группа:
Есакова Евгения Михайловна
Малахова Марина Александровна
Синица Елена Вячеславовна

Восьмая внутримуниципальная группа:
Фролов Владислав Викторович
Зенина Татьяна Анатольевна
Гудзь Дмитрий Олегович

Девятая внутримуниципальная группа:
Чинкова Татьяна Анатольевна
Кулаев Александр Борисович
Ворнакова Светлана Евгеньевна

Десятая внутримуниципальная группа:
Гуров Виктор Сергеевич
Осадчий Сергей Павлович
Кучумова Надежда Васильевна

Одиннадцатая внутримуниципальная группа:
Еремеев Олег Витальевич
Караев Сергей Антеевич
Быстрова Ольга Анатольевна

Двенадцатая внутримуниципальная группа:
Кибальникова Людмила Викторовна
Шишкин Юрий Львович
Костров Александр Николаевич

Тринадцатая внутримуниципальная группа:
Никонов Алексей Николаевич
Осипова Галина Сергеевна
Сливин Андрей Станиславович

Четырнадцатая внутримуниципальная группа:
Агапкин Михаил Иванович
Детко Татьяна Геннадьевна
Пронина Марина Викторовна

Пятнадцатая внутримуниципальная группа:
Лемдянов Александр Иванович
Юдин Владимир Александрович

Шестнадцатая внутримуниципальная группа:
Зызин Евгений Владимирович
Шульженко Александр Иванович

Семнадцатая внутримуниципальная группа:
Морозов Игорь Николаевич
Волков Сергей Андреевич
Поляков Кирилл Игоревич

Восемнадцатая внутримуниципальная группа:
Скрипченко Владимир Петрович
Боронтова Ираида Алексеевна
Зинин Николай Викторович

Девятнадцатая внутримуниципальная группа:
Кашаев Андрей Анатольевич
Федоткин Алексей Александрович

Двадцатая внутримуниципальная группа:
Красов Андрей Леонидович
Сандин Юрий Семенович
Губич Иван Владимирович

Список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы по одномандатным избирательным округам:

1. Максимова Лариса Ивановна
2. Сорокендя Владимир Анатольевич
3. Еремин Сергей Константинович
4. Смирнов Олег Евгеньевич
5. Самарский Сергей Григорьевич
6. Попова Светлана Николаевна
7. Климова Татьяна Васильевна
8. Серебряков Алексей Юрьевич
9. Бочаров Владимир Николаевич
10. Яшин Игорь Анатольевич
11. Баталов Алексей Геннадьевич
12. Сидоров Александр Юрьевич
13. Кошелев Александр Михайлович
14. Соколов Владимир Владимирович
15. Трушина Галина Владимировна
16. Мороз Александр Иванович
17. Соколов Сергей Геннадьевич
18. Ризатдинова Роза Ахбабовна
19. Швецов Владимир Васильевич
20. Чайка Александр Антонович

Ключевые слова: выборы, городская дума, Рязань
Ссылка для блогов