Карта сайта
1 августа 2013, 09:51

В Скопине зарегистрированы списки кандидатов в депутаты городского Совета от «Единой России»

Решение принято на заседании территориальной избирательной комиссии

В среду, 31 июля, территориальная избирательная комиссия города Скопина провела заседание, на котором были зарегистрированы списки кандидатов по 10 одномандатным избирательным округам и единому избирательному округу (26 кандидатов) на выборы депутатов Скопинского городского Совета депутатов от партии «Единая Россия».

На регистрации партийных списков присутствовал и.о. секретаря местного отделения «Единой России» города Скопина Олег Асеев.

Списки кандидатов в депутаты Скопинского городского Совета депутатов от партии «Единая Россия» по единому избирательному округу:

Общемуниципальная группа:
Мастюкова Татьяна Вячеславовна
Воробьев Василий Васильевич
Бочаров Геннадий Николаевич

Первая внутримуниципальная группа:
Кузнецов Виктор Иванович
Карназеева Светлана Николаевна

Вторая внутримуниципальная группа:
Ланина Ирина Алексеевна
Гарин Анатолий Аркадьевич
Зубковский Владимир Брониславович

Третья внутримуниципальная группа:
Железнов Юрий Вячеславович
Меркулов Олег Константинович

Четвертая внутримуниципальная группа:
Строганов Владимир Владимирович
Овсянников Владимир Владимирович

Пятая внутримуниципальная группа:
Елисеева Надежда Павловна
Бахаева Ольга Васильевна

Шестая внутримуниципальная группа:
Асеев Олег Александрович
Курганов Алексей Петрович
Анашкин Сергей Алексеевич

Седьмая внутримуниципальная группа:
Абрамов Денис Николаевич
Пресняков Дмитрий Серафимович

Восьмая внутримуниципальная группа:
Путилина Галина Васильевна
Барабаш Елена Викторовна
Сонюшкин Владимир Николаевич

Девятая внутримуниципальная группа:
Батосова Наталья Витальевна
Казанцева Татьяна Сергеевна

Десятая внутримуниципальная группа:
Сухих Виктор Иванович
Гаврилина Татьяна Анатольевна

Списки кандидатов в депутаты Скопинского городского Совета депутатов от партии «Единая Россия» по одномандатным избирательным округам:

1. Терехин Виталий Николаевич
2. Ледовской Владимир Петрович
3. Гуськов Юрий Александрович
4. Воробьев Василий Васильевич
5. Луканин Валерий Алексеевич
6. Асеев Олег Александрович
7. Бочаров Геннадий Николаевич
8. Красикова Марина Трифоновна
9. Коршунова Надежда Ивановна
10. Асташкин Евгений Алексеевич

Напомним, что выборы депутатов Скопинского городского Совета депутатов пройдут в городе Скопине в единый день голосования 8 сентября 2013 года.

Ключевые слова: выборы, МСУ, Скопин
Ссылка для блогов