Карта сайта
10 сентября 2013, 17:51

«Единая Россия» победила на выборах депутатов Рязанской гордумы

Кандидаты от партии получили тридцать три мандата из сорока

В единый день голосования, 8 сентября, состоялись выборы депутатов Рязанской городской Думы II созыва. 9 сентября, на заседании рязанского горизбиркома утвержден итоговый протокол о результатах выборов в Рязанскую городскую Думу по единому избирательному округу.

10 сентября окружными избирательными комиссиями утверждены итоги выборов по одномандатным избирательным округам, сообщает РИА «7 новостей».

Округ №1

Максимова Лариса Ивановна — 68,48%
Карпушин Алексей Юрьевич — 12,57%
Беликов Валерий Иванович — 4,79%
Назаркин Дмитрий Юрьевич — 3,74%
Базаров Вячеслав Владимирович — 3,44%
Сычев Роман Петрович — 1,63%
Бурдин Антон Владимирович — 1,35%
Воронков Юрий Павлович — 0,94%
Луковников Виталий Витальевич — 0,60%

Округ №2

Сорокендя Владимир Анатольевич — 53,98%
Захаров Алексей Дмитриевич — 17,03%
Кузьмин Алексей Владимирович — 9,34%
Никитин Денис Владиславович — 7,15%
Оберешина Татьяна Владимировна — 3,68%
Гутенев Федор Сергеевич — 2,74%
Демчев Николай Вячеславович — 1,98%
Подзоров Александр Георгиевич — 1,39%

Округ №3

Еремин Сергей Константинович — 55,23%
Иваничкин Дмитрий Владимирович — 21,36%
Гайдук Леонид Андреевич — 7,73%
Горьковых Сергей Александрович — 5,85%
Гладченко Василий Николаевич — 3,37%
Чурбаков Владимир Владимирович — 3,10%

Округ №4

Смирнов Олег Евгеньевич — 54,46%
Сидоров Денис Сергеевич — 21,01%
Филатов Иван Юрьевич — 6,52%
Истомин Геннадий Сергеевич — 4,26%
Кузин Геннадий Иванович — 3,22%
Алмазов Владимир Валентинович — 2,79%
Закревская Елена Викторовна — 2,30%
Тузлуков Александр Борисович — 1,45%
Иванов Василий Николаевич — 0,64%
Радаев Илья Сергеевич — 0,57%

Округ №5

Самарский Сергей Григорьевич — 76,92%
Денисов Виктор Васильевич — 6,95%
Гаранин Александр Владимирович — 5,89%
Николаенко Николай Николаевич — 2,59%
Денисов Вадим Витальевич — 2,44%
Дьяченко Игорь Васильевич — 2,31%

Округ №6

Попова Светлана Николаевна — 67,82%
Зацепин Виталий Викторович — 13,07%
Дорожкин Василий Алексеевич — 5,43%
Воротников Владимир Михайлович — 3,26%
Сошникова Ольга Викторовна — 3,25%
Заворотный Андрей Николаевич — 1,89%
Трофимов Вадим Юрьевич — 1,42%
Тимонин Николай Павлович — 0,91%

Округ №7

Климова Татьяна Васильевна — 68,80%
Родин Василий Николаевич — 12,19%
Егоров Валерий Владимирович — 6,54%
Цветкова Наталия Анатольевна — 4,03%
Чеботарь Алексей Иванович — 2,36%
Тарасов Сергей Вячеславович — 1,91%
Трофимов Александр Вадимович — 1,19%

Округ №8

Серебряков Александр Юрьевич — 60,67%
Петруцкий Андрей Александрович — 16,55%
Соколинская Людмила Владимировна — 4,32%
Горошко Денис Иванович — 4,02%
Канаев Леонид Михайлович — 3,74%
Тарасенко Антон Геннадьевич — 2,93%
Пушкин Вячеслав Александрович — 2,66%
Григорьев Юрий Георгиевич — 1,97%

Округ №9

Бочаров Владимир Николаевич — 39,10%
Тюрин Александр Владимирович — 30,42%
Князев Антон Александрович — 9,37%
Чеботарь Дмитрий Иванович — 4,93%
Вязовский Станислав Вячеславович — 3,29%
Половинкина Наталья Александровна — 3,06%
Волков Валентин Семенович — 2,35%
Трушков Максим Игоревич — 2,03%

Округ №10

Яшин Игорь Анатольевич — 58,50%
Мужихов Кирилл Николаевич — 13,23%
Суслов Анатолий Иванович — 6,08%
Настопырев Александр Владимирович — 4,66%
Гаврилов Денис Валерьевич — 4,22%
Миронов Александр Сергеевич — 3,82%
Пескова Екатерина Александровна — 3,38%
Сорвачева Галина Васильевна — 2,02%
Кураев Артем Вадимович — 1,25%

Округ №11

Баталов Алексей Геннадьевич — 69,85%
Масюк Павел Николаевич — 8,19%
Абрамов Олег Петрович — 6,19%
Усталло Эдуард Юрьевич — 4,45%
Колдышев Владимир Михайлович — 3,85%
Баранчиков Андрей Александрович — 1,66%
Бухвалов Артем Михайлович — 1,40%

Округ №12

Сидоров Александр Юрьевич — 47,27%
Фролов Алексей Геннадьевич — 21,65%
Сенчук Евгений Викторович — 10,86%
Донцова Ольга Анатольевна — 10,27%
Захаров Юрий Васильевич — 4,06%
Пиляй Артем Валерьевич — 2,04%
Старков Дмитрий Алексеевич — 1,18%

Округ №13

Кошелев Александр Михайлович — 55,55%
Набатчиков Александр Федорович — 18,85%
Калинин Роман Владимирович — 7,60%
Жиляй Виктор Викторович — 3,78%
Рязанов Николай Анатольевич — 3,41%
Карасев Владимир Алексеевич — 3,35%
Саламахина Марина Викторовна — 2,29%
Чистотин Олег Владимирович — 1,96%

Округ №14

Соколов Владимир Владимирович — 44,57%
Ачалов Александр Евгеньевич — 17,90%
Холопов Владимир Анатольевич — 8,72%
Холопов Юрий Викторович — 7,34%
Сергин Михаил Васильевич — 6,13%
Кусова Ирина Гасановна — 5,71%
Базаров Никита Вячеславович — 1,95%
Фигловский Дмитрий Григорьевич — 1,95%
Семин Владимир Андреевич — 1,50%

Округ №15

Трушина Галина Владимировна — 70,54%
Городничев Андрей Владимирович — 14,49%
Латыпова Наталья Александровна — 3,93%
Минин Владислав Валерьевич — 3,79%
Лебедев Владимир Владиславович — 1,76%
Беленикин Олег Анатольевич — 1,18%
Дондо Сергей Анатольевич — 1,06%
Старова Алла Васильевна — 0,62%

Округ №16

Мороз Александр Иванович — 55,03%
Проценко Геннадий Васильевич — 19,89%
Носков Дмитрий Васильевич — 7,27%
Симаков Сергей Анатольевич — 4,90%
Лаптева Галина Анатольевна — 3,78%
Платов Дмитрий Александрович — 3,30%
Маметьев Александр Васильевич — 2,37%

Округ №17

Шишов Олег Владимирович — 65,19%
Соколов Сергей Геннадьевич — 13,22%
Гармаш Александр Дмитриевич — 8,92%
Старшинов Александр Владимирович — 4,33%
Назаркин Андрей Николаевич — 1,89%
Кузнецов Алексей Юрьевич — 1,56%
Сазонов Максим Викторович — 1,07%
Саркисян Ольга Константиновна — 0,59%
Тихонов Николай Васильевич — 0,56%
Сергеев Сергей Викторович — 0,44%

Округ №18

Ризатдинова Роза Ахбабовна — 49,41%
Пыленок Петр Иванович — 19,35%
Волчков Дмитрий Игорьевич — 9,70%
Шерозия Георгий Георгиевич — 5,42%
Богданов Юрий Анатольевич — 2,79%
Рябушкин Александр Георгиевич — 2,57%
Ильич Дмитрий Мстиславович — 2,07%
Якушев Михаил Михайлович — 1,67%
Курносов Сергей Иванович — 1,38%
Шатеев Владимир Александрович — 1,21%
Тарасова Екатерина Александровна — 1,17%
Ченакин Алексей Васильевич — 0,37%

Округ №19

Швецов Владимир Васильевич — 42,75%
Тарасенко Ольга Николаевна — 13,14%
Коржов Степан Константинович — 8,66%
Кузнецова Галина Николаевна — 7,36%
Богомолов Юрий Александрович — 7,02%
Миронов Алексей Васильевич — 6,98%
Иванов Виталий Олегович — 3,75%
Юрко Сергей Владимирович — 1,47%

Округ №20

Чайка Александр Антонович — 71,68%
Рудомин Сергей Евгеньевич — 8,68%
Бровкин Андрей Николаевич — 5,24%
Панюкова Светлана Валерьевна — 2,95%
Кольцов Григорий Викторович — 2,36%
Малышев Виктор Александрович — 2,14%
Баранова Ольга Владимировна — 2,10%
Ларчин Игорь Михайлович — 1,44%
Малышева Татьяна Сергеевна — 1,42%

Во всех одномандатных округах, кроме округа №17, большинство избирателей выразили поддержку кандидатам от партии «Единая Россия». Таким образом, в новом составе Рязанской городской Думы у единороссов 33 депутатских мандата: 19 по одномандатным округам и 14 — по партийному списку.

Ключевые слова: выборы, гордума, итоги
Ссылка для блогов