Карта сайта
6 июня 2018, 12:11

Определились лидеры предварительного голосования

Состоялось заседание регионального оргкомитета

На заседании регионального оргкомитета 5 июня подвели итоги предварительного голосования «Единой России» на выборах в Рязанскую городскую Думу. Их озвучила член оргкомитета, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Панфилова.

«Основные принципы проведения предварительного голосования были соблюдены, нарушений и жалоб в оргкомитет не поступало», – подчеркнула она.

Татьяна Панфилова отметила, что с каждым годом желающих принять участие в партийных праймериз как со стороны кандидатов, так и со стороны граждан, все больше.

«Явка избирателей в областном центре составила 10,94%. Всего проголосовали 45 732 человека. Наибольшая активность наблюдалась в избирательных округах №№9, 11, 14 и 20», – уточнила Татьяна Панфилова.

На заседании члены оргкомитета утвердили протоколы счетных комиссий и озвучили рейтинг кандидатов по каждому избирательному округу.

Татьяна Панфилова обратила внимание, что подсчет голосов – очень ответственная процедура: «В этом году впервые проводилось электронное голосование и нужно было суммировать все данные. По регламенту на подведение итогов дается 3 дня. Мы это сделали быстрее, потому что понимаем, что участники праймериз ждут результатов».

Итоговое решение о выдвижении кандидатов от «Единой России» на выборы в Рязанскую городскую Думу, как по одномандатным округам, так и по списку, будет принято на конференции регионального отделения партии.

Территория №1.

1. Худяков Роман Евгеньевич (73,78%)

2. Максимова Лариса Ивановна (56,27%)

3. Коршунов Роман Вячеславович (14,17%)

4. Цветков Андрей Алексеевич (10,07%)

5. Лесун Елена Ивановна (2,31%)

Территория №2.

1. Филиппова Екатерина Алексеевна (55,44%)

2. Андреев Максим Викторович (49,69%)

3. Сорокендя Владимир Анатольевич (15,54%)

4. Чепелева Ирина Евгеньевна (13,48%)

5. Федотов Сергей Анатольевич (8,76%)

Территория №3.

1. Еремин Сергей Константинович (66,89%)

2. Калашников Александр Владимирович (39,48%)

3. Гусев Евгений Владимирович (18,22%)

4. Демешин Денис Владимирович (6,44%)

5. Пинигин Михаил Юрьевич (4,22%)

Территория №4.

1. Смирнов Олег Евгеньевич (80,11%)

2. Соболева Ольга Юрьевна (35,89%)

3. Сюзев Максим Борисович (19,41%)

4. Егоркин Александр Владимирович (8,54%)

5. Бороненков Анатолий Борисович (8,27%)

Территория №5.

1. Самарский Сергей Григорьевич (93,63%)

2. Волкова Елена Валериевна (54,76%)

3. Луговой Дмитрий Григорьевич (44,32%)

4. Киреев Михаил Юрьевич (21,31%)

5. Селезнева Марина Сергеевна (2,35%)

Территория №6.

1. Шарапина Наталья Михайловна (60,82%)

2. Попова Светлана Николаевна (43,07%)

3. Баринова Татьяна Анатольевна (25,35%)

4. Туманова Ольга Сергеевна (11,62%)

5. Аксенова Оксана Николаевна (7,15%)

Территория №7.

1. Есакова Евгения Михайловна (74,91%)

2. Климова Татьяна Васильевна (61,67%)

3. Синица Елена Вячеславовна (53,42%)

4. Грачев Олег Викторович (36,68%)

5. Волкова Екатерина Николаевна (20,98%)

Территория №8.

1. Фролов Владислав Викторович (64,45%)

2. Трубицин Виталий Владимирович (36,08%)

3. Попова Светлана Олеговна (11,37%)

4. Стрельцов Максим Юрьевич (6,60%)

5. Епишина Татьяна Александровна (3,52%)

Территория №9.

1. Ворнакова Светлана Евгеньевна (67,02%)

2. Бочаров Владимир Николаевич (43,66%)

3. Денисова Светлана Александровна (5,12%)

4. Тарасов Сергей Вячеславович (5,06%)

5. Зайцева Анастасия Игоревна (3,58%)

Территория №10.

1. Зайцев Владимир Васильевич (69,43%)

2. Соболева Наталья Викторовна (27,10%)

3. Гудзь Дмитрий Олегович (18,54%)

4. Яшин Игорь Анатольевич (11,55%)

5. Баранов Геннадий Борисович (4,73%)

Территория №11.

1. Никонов Алексей Николаевич (73,45%)

2. Рокотянская Юлия Владимировна (65,00%)

3. Караев Сергей Антеевич (36,36%)

4. Черная Виолетта Вячеславовна (20,79%)

5. Стрельников Максим Дмитриевич (8,37%)

Территория №12.

1. Фомин Сергей Викторович (43,52%)

2. Донцова Ольга Анатольевна (28,48%)

3. Сидоров Александр Юрьевич (26,83%)

4. Сорокин Никита Сергеевич (10,13%)

5. Сидоркин Денис Анатольевич (7,64%)

Территория №13.

1. Бурцев Александр Сергеевич (83,35%)

2. Орешина Инна Владимировна (50,06%)

3. Бышов Николай Владимирович (30,37%)

4. Кошелев Александр Михайлович (20,73%)

5. Мусий Александр Александрович (10,80%)

Территория №14.

1. Соколов Владимир Владимирович (78,04%)

2. Фомин Дмитрий Викторович (53,33%)

3. Детко Татьяна Геннадьевна (17,44%)

4. Юдаев Юрий Алексеевич (4,41%)

5. Клепикова Лариса Владимировна (3,24%)

Территория №15.

1. Трушина Галина Владимировна (85,73%)

2. Лемдянов Александр Иванович (58,41%)

3. Патронова Светлана Сергеевна (6,78%)

4. Алешина Елена Алексеевна (5,11%)

5. Мальцева Ирина Сергеевна (4,18%)

Территория №16.

1. Никитин Артем Александрович (68,10%)

2. Дейнего Сергей Викторович (35,59%)

3. Городничев Андрей Владимирович (10,07%)

4. Котельников Юрий Владимирович (8,38%)

5. Архипова Ольга Владимировна (7,29%)

Территория №17.

1. Голубятников Святослав Николаевич (73,62%)

2. Постникова Ольга Юрьевна (57,07%)

3. Кирдянов Сергей Геннадьевич (30,91%)

4. Минаева Наталья Николаевна (23,25%)

5. Храпова Елена Евгеньевна (11,84%)

Территория №18.

1. Иванов Юрий Борисович (91,93%)

2. Рябых Денис Владимирович (91,44%)

3. Ризатдинова Роза Ахбабовна (89,12%)

4. Тарарако Сергей Михайлович (86,95%)

5. Кучаев Юрий Юрьевич (75,91%)

Территория №19.

1. Кашаев Андрей Анатольевич (89,33%)

2. Князев Антон Александрович (87,96%)

3. Юшин Сергей Вячеславович (84,21%)

4. Виноградов Илья Вадимович (43,54%)

5. Кадирова Зулайхо Пулатовна (43,05%)

Территория №20.

1. Чайка Александр Антонович (97,61%)

2. Сандин Юрий Семенович (88,92%)

3. Щелоков Евгений Евгеньевич (45,16%)

4. Митянин Александр Владимирович (41,51%)

5. Прохина Ольга Иосифовна (3,34%)

Ключевые слова: выборы-2018, итоги, ПГ, рейтинг
Ссылка для блогов