Карта сайта

Комиссии и рабочие группы

Комиссия по партийному строительству и вопросам организационно-кадровой работы:

Ачалов Александр Евгеньевич

Волкова Елена Валериевна — председатель комиссии

Зайцев Владимир Васильевич

Карькина Наталья Николаевна

Мартынов Андрей Вячеславович

Самарский Сергей Григорьевич

Ушаков Сергей Петрович

Феоктистова Юлия Александровна

 

Комиссия по рассмотрению жалоб граждан, исключенных из членов партии:

Астафьев Антон Юрьевич

Кричинский Андрей Павлович

Кулешова Елена Алексеевна

Рябков Валерий Анатольевич председатель комиссии

Скрипченко Владимир Петрович

Сливин Станислав  Иванович

Шмаева Надежда Ивановна

 

Комиссия по молодежной политике:

Власова Евгения Сергеевна

Киселева Дарья Александровна председатель комиссии

Корольков Евгений Геннадьевич

Космынин Сергей Анатольевич

Никитин Артем Александрович

Объедкова Любовь Сергеевна

Паньков Александр  Алексеевич

Семененко Ирина Николаевна

Хлыстов Сергей Николаевич

 

Комиссия по развитию физической культуры и спорта:

Кащеева Марина Владимировна

Панфилов Михаил Анатольевич

Семенов Олег Михайлович

Скрипченко Артемий Владимирович

Скрипченко Владимир Петрович

Соколов Владимир Владимирович

Сорокина Елена Борисовна

Фролов Владислав Викторович председатель комиссии

 

Комиссия по взаимодействию с общественными объединениями:

Ачалов Александр Евгеньевич

Гараев Самир Нариманович

Калашникова Инна Вячеславовна

Костров Александр Николаевич

Крохалева Лариса Анатольевна

Левина Юлия Николаевна

Панфилова Татьяна Николаевна

Просянников Алексей Иванович председатель комиссии

Синица Елена Вячеславовна

 

Комиссия по промышленности и предпринимательству:

Булеков Олег Евгеньевич

Горячкина Светлана Владимировна

Гусева Татьяна Васильевна председатель комиссии

Кутенцын Владимир Иванович

Сидоров Владимир Карпович

Шевырев Александр Павлович

Родионов Игорь Вячеславович

 

Комиссия по рассмотрению законодательных инициатив:

Алабин Петр Константинович

Дрейлих Виктор Валерьевич

Кривцов Михаил Иванович председатель комиссии

Митрохин Николай Николаевич

Мурог  Игорь Александрович

Просянников Алексей Иванович

Сидоров Владимир Карпович

Шевырев Александр Павлович

 

Комиссия по подготовке и организации избирательных кампаний:

Астафьев Антон Юрьевич председатель комиссии

Бевз Александр Алекспандрович

Волкова Елена Валериевна

Зенина Татьяна Анатольевна

Кашаев Андрей Анатольевич

Кривцов Михаил Иванович

Кричинский Андрей Павлович

Суворова Наталья Валентиновна

Фролов  Владислав Викторович

 

Комиссия по работе с обращениями граждан:

Боков Денис Александрович

Воробьева Галина Георгиевна

Калашникова Инна Вячеславовна

Крохалева Лариса Анатольевна

Кулешова Елена Алексеевна

Максимова Лариса Ивановна

Манакина Татьяна Ивановна

Панфилова Татьяна Николаевна председатель комиссии

Потапов Вячеслав Васильевич

Синица Елена Вячеславовна

 

Рабочая группа по политическому планированию:

Волкова Елена Валериевна

Кашаев Андрей Анатольевич председатель комиссии

Кащеева Ирина Игоревна

Кривцов Михаил Иванович

Никитин Артем Александрович

Панфилова Татьяна Николаевна

Просянников Алексей Иванович

Суворова Наталья Валентиновна

Фролов Владислав Викторович

Феоктистова Юлия Александровна

 

Экспертный совет:

Агапкин Михаил Иванович

Алабин Петр Константинович

Ачалов Александр Евгеньевич

Гусева Татьяна Васильевна

Дрейлих Виктор Валерьевич

Жукаев Александр Александрович

Кривцов Михаил Иванович председатель совета

Крючков Виталий Анатольевич

Манакина Татьяна Ивановна

Митрохин Николай Николаевич

Мурог Игорь Александрович

Панфилова Татьяна Николаевна

Просянников Алексей Иванович

Сафронов Владислав Ильич

Свид Георгий Семенович

Сидоров Владимир Карпович

Шевырев Александр Павлович

 

Рабочая группа по тарифной политике, мониторингу стоимости услуг ЖКХ:

Агапкин Михаил Иванович

Ачалов Александр Евгеньевич

Баринова Татьяна Анатольевна

Гусева Татьяна Васильевна

Данилова Наталья Павловна

Дрейлих Виктор Валерьевич

Еременко Юрий Иванович

Есакова Евгения Михайловна

Каркина Ольга Алексеевна

Кобашов Михаил Николаевич

Кочура Анатолий Сергеевич

Красникова Валентина Ивановна

Лащенко Галина Григорьевна

Максимова Светлана Юрьевна

Панфилова Татьяна Николаевна

Радин Илья Васильевич

Савичев Андрей Владимирович

Самарский Сергей Григорьевич

Савичев Андрей Владимирович

Семина Людмила Геннадьевна

Соколов Владимир Владимирович

Худяков Роман Евгеньевич

Чайка Александр Антонович

Шевырев Александр Павлович председатель комиссии

Яковлева Ольга Александровна