Карта сайта

Депутатские группы в органах МСУ

Депутатская группа «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Александро-Невской районной Думе

Антонова Светлана Михайловна

Асташин Александр Николаевич

Гордюшина Лидия Ивановна

Забелина Валентина Терентьевна

Кинякин Геннадий Максимович

Кошелкина Светлана Николаевна, заместитель председателя депутатской группы

Куликов Игорь Евгеньевич

Лепехов Игорь Иванович

Наумкина Галина Михайловна

Овечкин Николай Дмитриевич, председатель депутатской группы

Сидорова Тамара Алексеевна 

Хоботов Дмитрий Николаевич

Шишлов Алексей Иванович

Шмелева Наталья Федоровна

Якушина Любовь Владимировна

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ермишинской районной Думе

Артюшкин Алексей Геннадьевич

Бекбулатов Рустам Равильевич

Желтова Мария Алексеевна

Зинин Владимир Владимирович

Карпухин Игорь Евгеньевич, заместитель руководителя фракции

Кастерина Валентина Петровна

Коробов Олег Анатольевич

Кузнецов Иван Петрович

Кузьмин Александр Михайлович

Овсова Антонина Васильевна, руководитель фракции

Рязанов Александр Николаевич

Сергеев Петр Владимирович

Степанов Михаил Павлович

Трафимов Владимир Иванович

Чулкова Галина Федоровна

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе муниципального образования — Захаровский муниципальный район

Ананьин Рольф Александрович

Богатырева Марина Александровна

Большаков Виктор Семенович

Гильманов Валерий Лиантович

Демидов Юрий Петрович, заместитель руководителя фракции

Заливухин Юрий Алексеевич

Ланцов Евгений Степанович

Кабанов Вячеслав Васильевич

Карамнов Юрий Владимирович

Карасиков Александр Николаевич

Кондрашкин Валерий Дмитриевич

Косоруков Виктор Александрович, руководитель фракции

Ланцов Евгений Степанович

Новикова Светлана Николаевна

Потапова Виктория Николаевна

Солодов Сергей Викторович

Соломина Марина Степановна

Хабибуллина Ирина Алексеевна

Хлопов Михаил Евгеньевич

Шаврин Виталий Васильевич

Шамшинов Владимир Николаевич

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе муниципального образования — Кадомский муниципальный район

Богдашкин Анатолий Анатольевич

Бырочкина Любовь Николаевна

Дарюшина Мария Дмитриевна

Демидкина Светлана Витальевна

Кондрашова Елена Васильевна

Кочетков Александр Петрович

Кусткова Наталья Александровна

Лексин Юрий Иванович

Макеева Галина Александровна, заместитель руководителя фракции

Маслова Галина Николаевна

Михайлина Марина Сергеевна

Петрунин Юрий Николаевич

Сапельников Сергей Петрович, руководитель фракции

Трубаков Федор Федорович

Чиняев Сергей Давыдович

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Касимовской городской Думе

Артюхина Надежда Васильевна

Архипов Сергей Иванович

Герасимов Евгений Юрьевич, руководитель фракции

Григорьев Евгений Михайлович

Исаев Вадим Васильевич

Ковалев Сергей Васильевич

Лушников Дмитрий Александрович

Пришвина Ирина Николаевна, заместитель руководителя фракции

Провоторов Федор Иванович

Семенов Олег Михайлович

Сидоров Олег Владимирович

Терегулов Равиль Сафеевич

Трофимов Сергей Сергеевич

Щербаков Александр Михайлович

 

Депутатская группа «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе муниципального образования — Касимовский муниципальный район

Акчурин Ильнур Дамирович

Бардин Виктор Николаевич

Данилов Григорий Викторович

Кострюков Сергей Павлович

Котова Светлана Юрьевна

Куницын Владимир Васильевич

Макеев Анатолий Евгеньевич

Минеев Ринат Рафикович

Новиков Александр Максимович

Новиков Сергей Александрович

Орехова Нина Емельяновна

Саушкин Олег Николаевич

Седов Александр Николаевич

Тарасова Елена Николаевна, руководитель депутатской группы

Щербаков Андрей Васильевич

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе муниципального образования — Клепиковский муниципальный район

Аганина Ирина Анатольевна

Алексеев Юрий Евгеньевич

Алексеева Наталья Константиновна

Беликова Татьяна Николаевна

Борисова Елена Михайловна

Ганджалиев Асим Микаил Оглы

Гвоздева Татьяна Александровна

Деткин Владимир Владимирович

Евсина Мария Николаевна

Колобаева Нина Михайловна

Лазарева Елена Львовна

Ларин Алексей Николаевич

Макаров Константин Валентинович

Метелкин Сергей Александрович

Молчакова Ирина Викторовна

Назарова Ольга Михайловна

Нестеров Валерий Васильевич

Никитина Валентина Ивановна

Обидин Илья Вячеславович

Пичугин Сергей Митрофанович

Раменский Федор Васильевич

Рудакова Валентина Тимофеевна

Тимохин Юрий Александрович

Трушкина Елена Николаевна

Уразова Ольга Васильевна

Шапошникова Ольга Владимировна

Шатайкин Владимир Викторович

Шишов Сергей Владимирович, руководитель фракции

Щепелев Евгений Владимирович

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе муниципального образования — Кораблинский муниципальный район

Андреев Виталий Михайлович

Баранов Валерий Николаевич

Ганин Александр Иванович

Калинина Галина Анатольевна

Купров Вячеслав Юрьевич

Маинская Татьяна Серафимовна

Назаров Владимир Григорьевич

Панина Вера Юрьевна

Сапов Вячеслав Олегович

Сапов Олег Иванович

Спорягина Ольга Евгеньевна

Чиликина Елена Александровна, руководитель фракции

Шишков Сергей Иванович, заместитель руководителя фракции

Штрукин Андрей Вячеславович

 

Депутатская группа «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе муниципального образования — Милославский муниципальный район

Брендель Елена Николаевна, руководитель фракции

Буздин Александр Иванович

Гуськов Виталий Николаевич

Копцева Татьяна Борисовна

Королева Наталья Дмитриевна

Коршунова Зоя Михайловна

Кошолкина Валентина Николаевна

Кузнецов Виктор Федорович

Кулаевская Галина Ивановна

Петрушин Игорь Алексеевич

Пылаев Владимир Владимирович

Ромодина Светлана Валериевна

Фатин Дмитрий Васильевич

Чибесков Алексей Иванович

Шатова Нина Петровна

Шкурин Владимир Сергеевич

 

Депутатская группа «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Михайловской районной Думе

Бухов Владимир Алексеевич

Бушаев Геннадий Викторович

Дударев Геннадий Николаевич

Жуков Евгений Федорович

Зайчикова Ольга Викторовна

Земсков Юрий Викторович

Иванова Нина Прокофьевна

Игнатова Наталья Николаевна

Исаев БаласиМахмудович

Климов Дмитрий Валерьевич

Козеев Алексей Николаевич

Козлова Любовь Ильинична

Кондрашкин Петр Васильевич

Косаргина Светлана Ивановна

Куфельдт Александр Давыдович

Лаврентьев Александр Викторович

Лихачева Юлия Александровна

Медведев Иван Федорович

Михайловский Сергей Васильевич

Орлов Виктор Александрович

Пашаев Зейнудин Магомедович

Пашаев Камалудин Магомедович, заместитель руководителя депутатской группы

Поздновский Владимир Александрович

Полякова Лариса Юрьевна

Пугачева Галина Викторовна

Радюхин Александр Иванович

Родина Галина Николаевна

Рощин Николай Иванович

Рыжов Александр Николаевич

Сафронова Светлана Викторовна

Соломатин Владимир Ильич

Тямисов Сергей Эрдниевич, руководитель депутатской группы

Усанов Сергей Иванович

Цанга Теодора Ивановна

Чикина Надежда Владимировна

Яшкин Юрий Михайлович

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе муниципального образования — Пителинский муниципальный район

Аринцев Вячеслав Николаевич

Конышев Василий Васильевич, заместитель руководителя фракции

Майоров Александр Александрович

Мелехина Людмила Николаевна, руководитель фракции

Михайлин Александр Петрович

Михайлин Пётр Анатольевич

Моисеева Нина Васильевна

Мотин Сергей Викторович

Мошнина Татьяна Анатольевна

Сальникова Татьяна Николаевна

Синев Анатолий Михайлович

Тихонов Александр Викторович

Умняшкина Надежда Владимировна

Фильянов Сергей Геннадьевич

Янин Анатолий Николаевич

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пронской районной Думе

Авдеева Татьяна Алексеевна

Голованов Игорь Александрович

Горбатов Николай Александрович

Драгула Леонид Степанович

Кречко Иван Николаевич

Марочкин Алексей Анатольевич

Митичкин Евгений Александрович, руководитель фракции

Мусаева Елена Николаевна

Некрасов Александр Михайлович

Полунина Надежда Владимировна

Радько Виктор Александрович

Решетникова Светлана Николаевна, заместитель руководителя фракции

Ставаракий Андрей Георгиевич

Цунаев Александр Иванович

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Путятинской районной Думе

Авдонкина Тамара Ивановна

Апрелова Любовь Николаевна

Ахмедова Татьяна Ивановна

Баландин Василий Иванович

Игнатова Светлана Михайловна

Кондрашов Владимир Николаевич

Паршиков Сергей Викторович

Сарычев Анатолий Алексеевич, заместитель руководителя фракции

Скрипкин Валерий Иванович

Телков Сергей Николаевич

Телкова Мария Семеновна, руководитель фракции

Хлыстал Владимир Сергеевич

Чернышов Алексей Иванович

Чикин Дмитрий Валерьевич

Зябочкин Михаил Акимович

Фабриков Сергей Николаевич

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Рыбновской районной Думе

Адров Михаил Александрович

Бакулова Валентина Анатольевна

Баландин Сергей Петрович

Борисов Сергей Михайлович

Брязгунова Елена Александровна

Бурмистров Геннадий Александрович

Ведищев Александр Николаевич

Генералов Олег Валерьевич

Гудков Александр Павлович

Данилов Виктор Валентинович

Зеленкевич Юрий Владимирович

Иваничкин Владимир Николаевич

Исаев Юрий Викторович

Кашин Валерий Павлович

Киселев Александр Александрович

Колотилин Григорий Васильевич, заместитель руководителя фракции

Коробков Геннадий Алексеевич

Котягин Александр Павлович

Макарова Елена Васильевна

Мартышов Игорь Александрович

Мирионкова Наталья Михайловна, руководитель фракции

Моторина Светлана Ивановна

Мысин Сергей Петрович

Павлов Сергей Петрович

Серебряков Вячеслав Александрович

Фомина Людмила Александровна

Шустов Андрей Валерьевич

 

Депутатское объединение «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ряжской районной Думе

Бацких Юрий Борисович

Бугоркова Людмила Петровна, заместитель председателя депутского объединения

Вендин Александр Константинович

Винокурова Ольга Борисовна

Искусных Сергей Егорович

Калмыков Юрий Павлович

Кончаков Николай Михайлович

Корнеев Валерий Васильевич

Ларионова Светлана Борисовна

Насонов Андрей Викторович

Насонов Андрей Юрьевич

Новкин Александр Викторович

Пупкова Нина Серафимовна

Сафрошкин Василий Николаевич

Худова Елена Дмитриевна

Чадин Виктор Петрович

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Рязанской городской Думе

Баталов Алексей Геннадьевич

Бороненков Анатолий Борисович

Бочаров Владимир Николаевич

Гуров Виктор Сергеевич

Детко Татьяна Геннадьевна

Еремин Сергей Константинович

Есакова Евгения Михайловна

Зызин Евгений Владимирович

Караев Сергей Антеевич

Кашаев Андрей Анатольевич

Климова Татьяна Васильевна

Кошелев Александр Михайлович

Лемдянов Александр Иванович

Максимова Лариса Ивановна

Мороз Александр Иванович

Плетнев Николай Викторович

Попова Светлана Николаевна

Ризатдинова Роза Ахбабовна

Савичев Андрей Владимирович

Самарский Сергей Григорьевич

Сандин Юрий Семенович

Сидоров Александр Юрьевич

Смирнов Олег Евгеньевич

Соколов Владимир Владимирович

Сорокендя Владимир Анатольевич

Трубицин Виталий Владимирович

Трушина Галина Владимировна

Филиппова Екатерина Алексеевна

Фролов Владислав Викторович

Худяков Роман Евгеньевич

Чайка Александр Антонович, руководитель фракции

Шарапина Наталья Михайловна

Швецов Владимир Васильевич

Яшин Игорь Анатольевич

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Рязанской областной Думе

Агапкин Михаил Иванович

Алабин Петр Константинович

Ачалов Александр Евгеньевич

Баранкин Евгений Семенович

Глазунов Александр Николаевич

Гордеев Никита Алексеевич

Гусева Татьяна Васильевна

Дрейлих Виктор Валерьевич

Жукаев Александр Александрович

Игнатов Николай Анатольевич

Калашников Александр Владимирович

Кривцов Михаил Иванович, руководитель фракции

Крючков Виталий Анатольевич

Лукьянов Сергей Иванович

Манакина Татьяна Ивановна

Митрохин Николай Николаевич

Мокроусов Олег Юрьевич

Мурог Игорь Александрович

Панфилова Татьяна Ивановна

Подоль Станислав Рудольфович

Просянников Алексей Иванович

Самохин Алексей Викторович

Сафронов Владислав Ильич

Свид Георгий Семенович

Сережина Светлана Ивановна

Сидоров Владимир Карпович

Смольников Евгений Вильевич

Терехин Виталий Николаевич

Трифонова Лариса Александровна

Трубицын Игорь Владимирович

Фомин Аркадий Васильевич

Шевырев Александр Павлович

Щукина Надежда Олеговна

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Рязанской районной Думе

Баландина Анна Серафимовна

Большагина Татьяна Алексеевна

Борышнев Сергей Алексеевич

Булычев Николай Александрович

Васильева Нина Ивановна

Васильевская Лидия Алексеевна

Гурин Александр Николаевич

Жданцев Евгений Александрович

Золотова Валентина Викторовна

Зотов Владислав Викторович

Иванова Тамара Александровна

Казьмин Виктор Евгеньевич

Калабухова Тамара Владимировна

Катаев Илья Юрьевич

Каштанов Андрей Васильевич

Ковшов Николай Алексеевич

Комиссаров Александр Иванович

Кошелева Вера Васильевна

Купцова Тамара Гавриловна

Левин Александр Андреевич

Логинов Николай Васильевич

Ломов Валерий Борисович

Михеев Александр Валентинович

Новикова Светлана Валентиновна

Петина Тамара Ивановна

Петрова Ирина Николаевна

Петрушин Дмитрий Васильевич

Приступа Михаил Сергеевич

Руденко Юрий Ефимович

Сарычева Светлана Викторовна

Свирова Наталья Михайловна

Сидоров Виктор Григорьевич

Судачкова Нина Ивановна

Трашкова Любовь Николаевна

Трушин Александр Викторович

Хероим Иван Николаевич

Ходина Ольга Анатольевна

Шибаев Алексей Николаевич

Янина Тамара Петровна

 

Депутатская группа «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Сапожковской районной Думе

Белкина Надежда Михайловна

Болушевский Владимир Дмитриевич

Бычкова Ольга Викторовна

Валяева Маргарита Владимировна

Евлашкина Маргарита Владимировна

Клочкова Галина Михайловна

Коровенков Виктор Иванович

Новикова Людмила Валентиновна

Новиков Юрий Петрович, руководитель фракции

Медведев Олег Петрович

Морозов Владимир Степанович

Пузанов Михаил Владимирович

Рыжков Петр Григорьевич

Халикова Любовь Петровна

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе муниципального образования — Сараевский муниципальный район

Авилкин Андрей Анатольевич

Вахмистрова Татьяна   Михайловна

Гавриков Сергей Петрович

Демин Алексей Васильевич

Евдокушин Александр Михайлович

Жалыбин Юрий Васильевич, заместитель руководителя фракции

Зенин Александр Иванович

Костин Евгений Викторович

Кузнецова Любовь Петровна

Лебедев Сергей Михайлович

Лохов Владимир Алексеевич

Москвитина Наталья Николаевна

Никонов Владимир Анатольевич

Обидина Мария Лаврентьевна

Панкратов Виктор Николаевич

Плетнева Вера Ивановна

Попова Ольга Геннадьевна

Рагозина Надежда Николаевна

Ракитин Анатолий Петрович

Саблин Юрий Алексеевич

Саморуков Вячеслав Сергеевич

Сафонов Николай Михайлович, руководитель фракции

Сметанников Владимир Васильевич

Шатилова Валентина Константиновна

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Сасовской районной Думе

Акишина Ирина Викторовна

Алимцев Иван Васильевич

Антипова Татьяна Федоровна

Баранов Владимир Николаевич

Бас Александр Данилович

Гришаев Николай Иванович

Денисов Сергей Александрович, заместитель руководителя фракции

Коврежкина Вита Викторовна

Лемехов Виталий Анатольевич

Луканин Виктор Иванович

Лыдин Сергей Александрович

Маматов Михаил Александрович

Маркова Елена Александровна

Меньшов Николай Владимирович

Мышляев Виктор Павлович

Незаленов Андрей Викторович

Палаткин Владимир Григорьевич

Панкратов Алексей Владимирович

Перелыгин Сергей Евгеньевич

Рожков Владимир Александрович

Савин Сергей Павлович

Саджая Гонели Ипполитович

Самойлов Владимир Николаевич

Серов Анатолий Викторович

Симонов Александр Васильевич, руководитель фракции

Шарапов Александр Александрович

Шашель Сергей Андреевич

Яшкова Наталья Петровна

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе муниципального образования — городской округ город Сасово

Белихина Любовь Ивановна

Воронин Сергей Михайлович

Голиков Владимир Николаевич

Давыдов Юрий Дмитриевич

Дзюба Сергей Владимирович, руководитель фракции

Дмитриева Наталья Викторовна

Игнатьев Вадим Анатольевич, заместитель руководителя

Израйлит Владимир Николаевич

Кананин Леонид Валентинович

Манухин Геннадий Владимирович

Пономарева Марина Федоровна

Рева Анатолий Иванович

Чеботарев Алексей Петрович

Шкакина Наталья Анатольевна

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе муниципального образования — городской округ город Скопин

Абрамов Денис Николаевич

Асеев Олег Александрович

Батосова Наталья Витальевна

Бочаров Геннадий Николаевич

Воробьев Василий Васильевич

Гаврилина Татьяна Анатольевна

Гуськов Юрий Александрович

Железнов Юрий Вячеславович

Зубковский Владимир Брониславович

Коршунова Надежда Ивановна

Кузнецов Виктор Иванович

Ледовской Владимир Петрович

Луканин Валерий Алексеевич, руководитель фракции

Сидоров Евгений Сергеевич

Строганов Владимир Владимирович

Терехин Виталий Николаевич

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Скопинской районной Думе

Авдохин Александр Николаевич

Архипкина Вера Ивановна

Воробьев Валерий Владимирович

Жевалкин Александр Иванович

Затяжных Вячеслав Георгиевич

Захаров Роман Анатольевич

Кураксина Нина Викторовна, заместитель руководителя фракции

Мартынов Андрей Вячеславович, руководитель фракции

Маслов Александр Викторович

Михайлов Александр Юрьевич

Мишин Николай Александрович

Моисеев Валерий Иванович

Повивкин Игорь Викторович

Фетисов Михаил Евгеньевич

Чевагин Александр Николаевич

Черных Сергей Сергеевич

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасской районной Думе

Андреев Андрей Борисович

Ахрютин Сергей Анатольевич

Баранов Александр Иванович, заместитель руководителя

Васильев Михаил Васильевич

Воробьев Александр Васильевич

Воробьёва Наталья Владимировна

Гришков Сергей Иванович

Евсенькин Эдуард Анатольевич

Ефремкин Виктор Константинович

Жуков Александр Николаевич

Кочетков Виталий Михайлович

Кузнецова Ирина Александровна

Машнин Юрий Васильевич

Митрохин Виктор Геннадьевич

Мишнина Тамара Юрьевна

Носенко Инна Петровна

Панкин Геннадий Михайлович

Полев Николай Николаевич

Тарасов Виктор Александрович

Терёхина Надежда Викторовна

Тюрин Николай Васильевич

Фёдорова Татьяна Васильевна

Чернецова Надежда Петровна

Чеченев Сергей Иванович, руководитель фракции

Шаврина Елена Владимировна

Шаров Николай Владимирович

Юрис Владимир Генрихович

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе муниципального образования — Старожиловский муниципальный район

Воробьева Жанна Николаевна

Захаров Валерий Борисович, руководитель фракции

Кленин Василий Николаевич

Красенькова Ирина Сергеевна

Кузнецова Мария  Петровна

Маслова Ольга Борисовна

Миронов Игорь Валерьевич

Ореханова Ольга Анатольевна

Поликашин Андрей Анатольевич

Рудаков Юрий Евгеньевич

Самофал Николай Николаевич

Сиденко Владимир Васильевич

Сидоров Олег Анатольевич

Старостин Юрий Валентинович

Трепалин Алексей Николаевич

Федчук Николай Владимирович

Фомичева Татьяна Андреевна

Шерняев Иван Михайлович

Шкурко Наталья Александровна

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ухоловской районной Думе

Воронкова Алевтина Александровна, заместитель руководителя фракции

Гавриков Николай Григорьевич

Игнатова Вера Кузьминична

Кадацкая Светлана Федоровна

Калякина Светлана Ивановна

Каманин Алексей Николаевич

Кочетова Людмила Дмитриевна

Николашин Михаил Васильевич

Осетрова Ольга Валентиновна

Понтиков Виктор Афанасьевич

Храмов Александр Николаевич

Шмаева Надежда Ивановна, руководитель фракции

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Чучковской районной Думе

Аникин Сергей Анатольевич

Баранов Олег Николаевич

Бирюков Сергей Васильевич, руководитель фракции

Букуров Вячеслав Николаевич

Воробьев Александр Алексеевич

Гусев Иван Александрович

Девин Николай Иванович

Ермин Алексей Васильевич

Замешаев Виктор Викторович

Исакин Сергей Александрович

Моськин Геннадий Викторович, заместитель руководителя фракции

Набиев Абдукарим Тевмагомедович

Трушков Игорь Алексеевич

 

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Шацкой районной Думе

Астахов Валерий Николаевич

Астахов Владимир Иванович

Ацапина Валентина Михайловна

Батьков Николай Васильевич

Боронтов Николай Васильевич

Булгакова Вера Владимировна

Глухов Андрей Николаевич

Гришкина Татьяна Борисовна

Громов Михаил Викторович

Громова Ольга Николаевна

Дробышев Константин Викторович

Кабанова Галина Владимировна

Калинин Сергей Петрович

Князев Евгений Николаевич

Кострыкина Валентина Николаевна

Леденева Галина Васильевна

Ловкин Андрей Дмитриевич

Молотков Виктор Кузьмич, руководитель фракции

Мордвинцев Александр Иванович

Обидин Алексей Петрович

Орлова Валентина Александровна

Орлова Людмила Алексеевна

Паненкова Вера Семеновна

Плаксина Вера Петровна

Пономарева Любовь Федоровна

Титов Александр Евгеньевич

Шувалов Алексей Павлович

 

Депутатская группа «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе муниципального образования — Шиловский муниципальный район

Арсеньев Евгений Дмитриевич

Гаврикова Людмила Анатольевна, заместитель руководителя фракции

Гаврилкин Виктор Иванович, руководитель фракции

Джамаев Тагерь Абубекарович

Дмитриев Валериан Анатольевич

Ефимова Ольга Александровна

Журавлев Геннадий Александрович

Изранцев Виктор Николаевич

Коньков Михаил Анатольевич

Кораблев Александр Николаевич

Левин Александр Алексеевич

Макарова Галина Ивановна

Манакин Иван Игоревич

Минаева Олеся Васильевна

Петунин Георгий Викторович

Синетова Елена Ивановна

Яковлев Анатолий Александрович