Карта сайта

График приема

 

Приемная расположена по адресу: г. Рязань, ул. Горького, д. 49-а.

Тел./факс: (4912) 28-43-13 , 28-43-23, e-mail: op.r62@edinros.ru

Здесь также находится депутатский центр, в котором прием граждан осуществляют депутаты разных уровней власти, избранные по спискам и при поддержке партии «Единая Россия».

Режим работы приемной и депутатского центра

Прием письменных обращений и консультации:

— ежедневно с 9.00 до 18.00, пятница — с 9.00 до 17.00

— перерыв с 13.00 до 14.00

Личный прием граждан:

— понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 13.00; с 14.00 до 17.00

— выходные — суббота, воскресенье

Бесплатные юридические консультации (по предварительной записи):

— понедельник-четверг, с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

— «адвокатский час» — каждую пятницу, с 10.00 до 13.00 (прием ведет адвокат Центральной городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области Гришина Мария Алексеевна)

Выездные приемы юриста:

— первая среда месяца с 11.00 до 13.00 — Территориальное общество инвалидов №2 (по Октябрьскому району г. Рязани),

— вторая среда месяца с 11.00 до 12.00 — Территориальное общество инвалидов №3 (по Железнодорожному району г. Рязани),

— третья среда месяца с 11.00 до 13.00 — Территориальное общество инвалидов №4 (по Московскому району г. Рязани),

— четвертая среда месяца — РОО ВОО «Боевое братство», РОО ВОО «Инвалиды России» (по индивидуальному графику)


График личного приема граждан на ОКТЯБРЬ 2017 года

2 октября (понедельник)

11.00-13.00 — Кривцов Михаил Иванович, депутат Рязанской областной Думы

11.00-13.00 — Сидоров Александр Юрьевич, депутат Рязанской городской Думы

15.00-17.00 — Ризатдинова Роза Ахбабовна, депутат Рязанской городской Думы

15.00-17.00        Еремин Сергей Константинович, депутат Рязанской городской Думы

3 октября (вторник)

11.00-13.00 — Сережина Светлана Ивановна, депутат Рязанской областной Думы

11.00-13.00 — Сорокендя Владимир Анатольевич, депутат Рязанской городской Думы

15.00-17.00 — Бочаров Владимир Николаевич, депутат Рязанской городской Думы

4 октября (среда)

10.00-12.00 (по предварительной записи) — Морозов Олег Владимирович, префект Железнодорожного района г. Рязань

09.00-17.00 — Баринова Татьяна Анатольевна, секретарь комиссии президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения

5 октября (четверг)

11.00-13.00 — Свид Георгий Семенович, депутат Рязанской областной Думы

11.00-13.00 — Ачалов Александр Евгеньевич, депутат Рязанской областной Думы

15.00-17.00 — Мурог Игорь Александрович, депутат Рязанской областной Думы

6 октября (пятница)

10.00-13.00 — Гришина Мария Алексеевна, адвокат Центральной городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области

9 октября (понедельник)

11.00-13.00 — Швецов Владимир Васильевич, депутат Рязанской городской Думы

15.00-17.00 — Жукаев Александр Александрович, депутат Рязанской областной Думы

15.00-17.00 — Лемдянов Александр Иванович, депутат Рязанской городской Думы

17.00-18.00 (по предварительной записи) — Прилуцкий Андрей Александрович, министр здравоохранения Рязанской области

10 октября (вторник)

11.00-13.00 — Дрейлих Виктор Валерьевич, депутат Рязанской областной Думы

15.00-17.00 — Есакова Евгения Михайловна, депутат Рязанской городской Думы

15.00-17.00 — Караев Сергей Антеевич, депутат Рязанской городской Думы

11 октября (среда)

10.00-12.00 (по предварительной записи) — Мельникова Наталья Ивановна, префект Советского района г. Рязань

09.00-17.00 — Баринова Татьяна Анатольевна, секретарь комиссии президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения

12 октября (четверг)

11.00-13.00 — Сафронов Владислав Ильич, депутат Рязанской областной Думы

11.00-13.00 — Плетнев Николай Викторович, депутат Рязанской городской Думы

15.00- 17.00 — Агапкин Михаил Иванович, депутат Рязанской областной Думы

13 октября (пятница)

10.00-13.00 — Гришина Мария Алексеевна, адвокат Центральной городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области

16 октября (понедельник)

11.00-13.00 (по предварительной записи) — Савичев Андрей Владимирович, министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области

11.00-13.00 — Просянников Алексей Иванович. депутат Рязанской областной Думы

14.00-16.00 (по предварительной записи) — Тюрина Лариса Николаевна, член комитета Совета Федерации по социальным вопросам

15.00-17.00 — Шарапина Наталья Михайловна, депутат Рязанской городской Думы

17 октября (вторник)

11.00-13.00 — Кашаев Андрей Анатольевич, депутат Рязанской городской Думы

11.00-13.00 — Бороненков Анатолий Борисович, депутат Рязанской городской Думы

15.00-17.00 — Баранкин Евгений Семенович, депутат Рязанской областной Думы

15.00-17.00 — Баталов Алексей Геннадьевич, депутат Рязанской городской Думы

18 октября (среда)

10.00-12.00 (по предварительной записи) — Селиванов Александр Александрович, префект Октябрьского района г. Рязань

09.00-17.00 — Баринова Татьяна Анатольевна, секретарь комиссии президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения

14.00-16.00 (по предварительной записи) — Панфилова Татьяна Николаевна, руководитель Рязанской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Рязанской областной Думы

19 октября (четверг)

11.00-13.00 — Самарский Сергей Григорьевич, депутат Рязанской городской Думы

11.00-13.00 — Смирнов Олег Евгеньевич, депутат Рязанской городской Думы

15.00-17.00 (по предварительной записи) — Усейкин Андрей Казимирович, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Рязанской области

20 октября (пятница)

10.00-13.00 — Гришина Мария Алексеевна, адвокат Центральной городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области

23 октября (понедельник)

11.00-13.00 — Чайка Александр Антонович, депутат Рязанской городской Думы

11.00-13.00 — Сандин Юрий Семенович, депутат Рязанской городской Думы

15.00-17.00 — Максимова Лариса Ивановна, депутат Рязанской городской Думы

15.00-17.00 — Гуров Виктор Сергеевич, депутат Рязанской городской Думы

24 октября (вторник)

11.00-13.00 — Подоль Станислав Рудольфович, депутат Рязанской областной Думы

15.00-17.00 — Филиппова Екатерина Алексеевна, депутат Рязанской городской Думы

25 октября (среда)

16.00-18.00 (по предварительной записи) — Горбунов Сергей Юрьевич, префект Московского района г. Рязань

09.00-17.00 — Баринова Татьяна Анатольевна, секретарь комиссии президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения

14.00-16.00 (по предварительной записи) — Панфилова Татьяна Николаевна, руководитель Рязанской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Рязанской областной Думы

26 октября (четверг)

11.00-13.00 — Шевырев Александр Павлович, депутат Рязанской областной Думы

11.00-13.00 — Соколов Владимир Владимирович, депутат Рязанской городской Думы

15.00-17.00 — Худяков Роман Евгеньевич, депутат Рязанской городской Думы

27 октября (пятница)

10.00-13.00 — Гришина Мария Алексеевна, адвокат Центральной городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области

30 октября (понедельник)

11.00-13.00 (по предварительной записи) — Горелов Андрей Валентинович, министр ТЭК и ЖКХ Рязанской области

11.00-13.00 — Мороз Александр Иванович, депутат Рязанской городской Думы

15.00-17.00 — Детко Татьяна Геннадьевна, депутат Рязанской городской Думы

31 октября (вторник)

11.00-13.00 — Зызин Евгений Владимирович, депутат Рязанской городской Думы

15.00-17.00 — Гусева Татьяна Васильевна, депутат Рязанской областной Думы