Рязанская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Андрей Красов поздравил сотрудников фонда «Защитники Отечества» с наступающим Новым годом

25 декабря 2024, 10:24
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне, член фракции «Единой России», депутат от Рязанской области проводит региональную неделю

Андрей Красов сотрудничает с региональным отделением фонда «Защитники Отечества» с первых дней его работы в Рязанской области. В рамках этого сотрудничества проводятся совместные приемы участников СВО и членов их семей, посещения мам и жен погибших бойцов, а также организация массовых мероприятий и спортивных соревнований. В настоящее время основной задачей является трудоустройство вернувшихся бойцов и их адаптация к мирной жизни.

«Сотрудники фонда – неравнодушные люди, которые с большой заботой относятся к проблемам своих подопечных. Среди них много участников СВО, чьи мужья, сыновья и братья находятся на передовой, – отметил парламентарий.

Андрей Красов посетил сотрудников фонда, чтобы поздравить их с приближающимся Новым годом. Он передал небольшие новогодние сувениры и сладкие подарки для детей сотрудников. Особую благодарность он выразил руководству Рязанского театра драмы директору Семену Гречко за предоставленные билеты на новогодние представления для детей и взрослых.

Спикер
Красов Андрей Леонидович
Красов Андрей Леонидович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель председателя комитета по обороне

Общественная приемная