Аркадий Фомин: Наша с вами задача – «перезагрузить» первичные отделения

Первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Рязанской областной Думы выступил на семинаре секретарей первичных отделений Касимовского муниципального округа.
«Все проекты, которые региональное отделение «Единой России» и Центральный исполнительный комитет партии будут запускать в Рязанской области, ориентированы на то, чтобы помочь секретарю первички стать самой значимой фигурой местного сообщества. Именно вы, секретари первичных отделений, – опора партии во всем. Вы обладаете авторитетом, лучше всех знаете о проблемах, существующих на ваших территориях», – подчеркнул он.
Аркадий Фомин напомнил, что в Касимовском муниципальном округе работают 62 первичных отделения.
«Наша общая задача – вовлекать вас, секретарей первичных отделений, во все партийные процессы, опираться на вашу коммуникацию с жителями на местах в постоянном формате, постоянную связь с гражданами, реагирование на их проблемы, – подчеркнул Аркадий Фомин. – Главное условие успеха партии – это поддержка людей. Нужно приложить все усилия, чтобы в реализации наших инициатив наши граждане принимали широкое участие».
Аркадий Фомин обратил внимание, что партия – это не только выборы и избирательные кампании.
«Партия – это забота о людях, внимание к жителям нашего региона и всей нашей страны. «Единая Россия» слышит людей и помогает, включается в гуманитарные миссии, работает на местах. По инициативе партии реализуются масштабные проекты, ремонтируются школы и больницы, появляются новые меры поддержки, – отметил Аркадий Фомин. – «Единая Россия» помогает участникам специальной военной операции, жителям новых регионов и приграничных пострадавших регионов. Мы собираем гуманитарную помощь. Рязанская область взяла шефство над Херсонской областью. Наши местные отделения, первичные отделения никогда не остаются в стороне. Сейчас собираются и отправляются гуманитарные грузы в Курскую область. Спасибо вам за вашу работу и за то, что вы – часть нашей команды».
