Рязанская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Аркадий Фомин встретился с участником регионального кадрового проекта «ГЕРОИ62» Константином Пановым

01 августа 2025, 17:48
Об этом председатель Рязанской областной Думы, первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» сообщил в своих социальных сетях

В ходе встречи Аркадий Фомин с Константином Пановым подвели промежуточные итоги стажировки защитника Отечества в законодательном собрании.

«За это время Константин получил представление о работе Рязанской областной Думы изнутри: познакомился с деятельностью аппарата, принял участие в заседаниях всех комитетов и пленарных заседаниях, увидел, как разрабатываются и обсуждаются законопроекты, – отметил Аркадий Фомин. –  Но работа парламентария – это не только кабинет и законодательные инициативы. Вместе мы не раз выезжали в районы, встречались с жителями, семьями участников СВО, следили за ходом ремонта и строительства социальных объектов».

Парламентарий добавил, что Константин включено и ответственно подошел к стажировке.

«Я рад, что у нас получилось выстроить содержательное взаимодействие. Рассчитываю, что во втором этапе продолжим работу вместе», – резюмировал Аркадий Фомин.

Спикер
Фомин Аркадий Васильевич
Фомин Аркадий Васильевич
Член президиума регионального политсовета. Первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия». Председатель Рязанской областной Думы, член фракции «Единой России»

Общественная приемная