Рязанская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутаты-единороссы организовали праздник для жителей микрорайона Канищево

02 июня 2022, 15:04
Мероприятие в Сквере Белых журавлей посвятили Международному дню защиты детей

Организаторами праздника стали депутаты, члены фракции «Единой России» в Рязанской областной и городской Думе Елена Синица и Елена Акимкина, представители ТОС «3 квартал Канищево».

В Сквере Белых журавлей собралось более 300 детей. Аниматоры подготовили для них концерт и множество игр. Ребята участвовали в спортивных состязаниях, познавательных викторинах, смогли продемонстрировать творческие способности.

«Мы старались, чтобы праздник понравился всем детям и, судя по их радостным глазам, мы справились с этой задачей, – отметила Елена Синица. – Рада, что в первый день лета маленькие рязанцы почувствовали заботу и неравнодушие взрослых, призванных подарить каждому из них счастливое и беспечное детство».

Каждый участник праздника получил сладкие подарки и сувениры.

«Мы должны дать нашим детям воспитание в родных традициях и ценностях, хорошее образование, возможность раскрыть и применить свои таланты, крепкое здоровье», – сказала Елена Акимкина.

Во время праздника депутаты провели выездной прием граждан. Один из поступивших вопросов касался обустройства в микрорайоне спортзала для занятий художественной гимнастикой. Все обращения были взяты в работу.

Общественная приемная