Дмитрий Хубезов передал гуманитарную помощь эвакуированным жителям Донбасса
«Сегодня вместе с супругой приехали в пункт временного размещения беженцев в Рязани. Она – врач-педиатр и мамам мог потребоваться ее совет», – написал на своих страницах в социальных сетях член фракции «Единой России» в Госдуме РФ, глава комитета по здравоохранению Дмитрий Хубезов.
Парламентарий от Рязанской области напомнил, что недавно вернулся из Луганской народной республики, где по поручению секретаря Генсовета партии организовывал работу отряда волонтеров-медиков.
«Эти люди долгое время жили под грохот пушек, хлопки выстрелов и завывания предупредительных систем, – сказал он. – За время, проведенное на Донбассе, я сам узнал, насколько это далеко от нормальной жизни».
Депутат Госдумы РФ передал беженцам, находящимся в пункте временного размещения, электрические чайники, микроволновые печи и средства личной гигиены.