Дмитрий Репников: Завершены работы по асфальтированию территории 17-й школы
По словам Дмитрия Репникова, благодаря программе местных инициатив был успешно завершен важный этап благоустройства территории 17-й школы.
«Совместными усилиями администрации школы, органов исполнительной власти, депутатов и с активным участием родителей учащихся нам удалось заменить старое асфальтовое покрытие на новое», – отметил депутат.
Ранее территория была в плохом состоянии: трещины и выбоины затрудняли передвижение учеников. Теперь же дети смогут передвигаться по ровному покрытию, что существенно снизит риск падений и травм.
«Депутатский контроль будет продолжаться. Мы планируем продолжать тесное сотрудничество и совместно работать над улучшением условий содержания и оснащенности образовательных учреждений нашего города, – подчеркнул парламентарий. – Вместе мы можем сделать жизнь более комфортной и безопасной для каждого жителя».