«Единая Россия» провела единый день приемов родителей дошкольников
В Пителинском округе тематический прием провела исполняющая обязанности секретаря местного отделения «Единой России» Анна Васина.
В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, касающиеся образования и развития детей. Жительница села Нестерово, Арзу Ибрагимова, обратилась с просьбой помочь в установке детской площадки, так как в этом районе проживает много многодетных семей с несовершеннолетними детьми.
«Вопрос взят на заметку и будет решен на профессиональном уровне в ближайшее время», – отметила Анна Васина.
В местной общественной приемной «Единой России» Сасовского округа также прошел единый день приема родителей дошкольников. Прием проводила начальник управления образования, заместитель секретаря местного отделения партии Светлана Горохова.

Родители поднимали вопросы, связанные с ремонтом детских садов, благоустройством территорий и организацией дорожного движения вблизи дошкольных учреждений, а также другие проблемы. По всем обращениям были предоставлены подробные консультации.
«Сегодня мы услышали те вопросы, которые волнуют родителей. В дальнейшем проведем анализ поступивших обращений и привлечем специалистов для совместного поиска решений», – подчеркнула Светлана Горохова.
В день приема родителей дошкольников, который проходил на площадке местной общественной приемной партии «Единая Россия», депутат Ермишинской окружной Думы Татьяна Чулкова провела личный прием граждан.
В ходе встречи она внимательно выслушала каждого заявителя, отвечая на широкий спектр вопросов. Обращения касались как общих тем, связанных с предоставлением льгот для семей с детьми дошкольного возраста, так и индивидуальных ситуаций, требующих детального рассмотрения и поиска решений.

«Такой формат прямого общения позволяет депутатам быть в курсе актуальных проблем и потребностей жителей, а гражданам – получить оперативную и компетентную помощь», – отметила Татьяна Чулкова.
В общественной приемной партии Рыбновского округа также прошел прием по вопросам дошкольного образования, который вела заведующая филиалом детского сада №2 «Жемчужинка». К ней обратились с различными вопросами, связанными с льготами.