Елена Синица приняла участие в Едином дне голосования
13 сентября 2020,
19:04

Кандидат в депутаты Рязанской областной Думы седьмого созыва призвала рязанцев, еще не сделавших свой выбор, прийти на избирательные участки
13 сентября лидер списка «Единой России» по внутрирегиональной группе №14, координатор по работе с обращениями граждан регионального исполкома партии Елена Синица проголосовала на выборах депутатов Рязанской областной Думы.
«Сегодня мы выбираем депутатов, которые будут представлять интересы рязанцев в региональном парламенте. Очень важно отдать свой голос за того человека, которому вы доверяете. Если вы это еще не сделали, приходите на избирательные участки. Они работают до 20.00», — отметила Елена Синица.
Кандидат в депутаты Рязанской областной Думы седьмого созыва добавила, что объехала все избирательные участки округа №14.
«Везде соблюдаются все необходимые меры безопасности», — заключила Елена Синица.
Сводная фотогалерея здесь

Синица Елена Вячеславовна
Член президиума регионального политсовета. Депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единой России». Региональный координатор партпроекта «Женское движение Единой России»