Ермишинские школьники сдали нормативы ГТО
12 октября в районном поселке Ермишь прошел муниципальный этап областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В нем приняли участие школьники района возраста 13–17 лет.
«Хорошего настроения! Спортивных побед!», – пожелал участникам фестиваля член местного политсовета партии «Единая Россия», директор физкультурно-спортивного комплекса «Факел» Николай Чаруйский. Ребят также приветствовал начальник сектора физической культуры и спорта администрации Ермишинского района Николай Аленочкин и руководитель «Молодой Гвардии Единой России» района Михаил Чаруйский.
По итогам командного первенства I место заняла команда Ермишинской школы, второе – команда Савватемской школы, на третьем месте Азеевская средняя школа.
Все победители были награждены кубками, грамотами и медалями организаторов соревнований.