Евгения Рубцова: Предлагаю подойти к голосованию со всей ответственностью
12 сентября 2025,
16:11
Глава Сасовского округа, секретарь местного отделения «Единой России» приехала голосовать на свой избирательный участок в первый день голосования, 12 сентября
В Сасовском округе выбирают депутатов Рязанской областной Думы.
«Есть замечательная поговорка, которая мне очень близка: «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня». Стараюсь жить по этому принципу – если что-то нужно сделать, берусь за это сразу же. Так и с трехдневным голосованием – бюллетени в ящик опустила сегодня утром. А вы можете сделать это в любой из трех дней – 12, 13 или 14 сентября – на своем избирательном участке, – отметила Евгения Рубцова. – Этой осенью выбираем тех, кто будет представлять Сасовский округ в Рязанской областной Думе VIII созыва. Предлагаю подойти к голосованию со всей ответственностью. Всем нам важно, чтобы интересы Сасовского края и всего нашего региона для будущих депутатов были превыше всего».
Рубцова Евгения Ивановна
Член президиума регионального политсовета. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сасовского муниципального округа. Глава Сасовского муниципального округа