Рязанская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Игорь Мурог проверил готовность школы № 64 к новому учебному году

31 августа 2021, 17:57
На ремонт учебного заведения были выделены средства из городского и федерального бюджетов

«Сегодня проверил готовность школы № 64 к новому учебному году. За время каникул были отремонтированы учебные классы и туалетные комнаты, также был приобретен пароконвектомат для столовой», – написал на своей странице в социальной сети депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единой России» Игорь Мурог.

На ремонт учебного заведения были выделены средства из городского и федерального бюджетов. Из них 96 тысяч рублей было потрачено на систему отопления, 947 тысяч рублей – на капитальный ремонт туалетных комнат, 460 тысяч рублей – на техническое оборудование для столовой. В будущем в школе планируется реконструкция элеваторного узла.

«Подобный контроль городских школ является необходимым, ведь нам важно обеспечить детям комфортные и безопасные условия для обучения в рамках современного образовательного процесса», – отметил Игорь Мурог.

Спикер
Мурог Игорь Александрович
Мурог Игорь Александрович
Член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, сенатор от Рязанской области

Общественная приемная