Игорь Мурог в рамках депутатского контроля провел выездное совещание по ремонту автомобильной дороги

В рамках депутатского контроля член фракции «Единой России» в Рязанской областной Думе Игорь Мурог провел выездное совещание по ремонту автомобильной дороги от трассы М-5 через завод Центролит до дороги на Рязанскую нефтеперерабатывающую компанию.
Как отметил Игорь Мурог, на момент проверки полностью осуществлена укладка выравнивающего слоя дороги, начаты работы по верхнему слою.
В дальнейшем запланировано восстановление остановочной полосы, тротуаров, будут установлены дорожные знаки, разметка, сигнальные столбики, пешеходные ограждения и плитка в зоне пешеходных переходов.
«Отставания от графика нет, работы должны быть завершены до 1 декабря», — подчеркнул депутат.
Кроме того, Игорь Мурог предложил по завершении работ установить светофор на перекрестке дороги от «Центролита» до дороги на Рязанскую нефтеперерабатывающую компанию в связи с большим трафиком в этом районе.
