Рязанская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Иван Бахилов поздравил со 100-летием труженицу тыла Антонину Михайловну Белавину

27 июня 2024, 16:20
Секретарь местного отделения «Единой России» Касимовского муниципального округа пожелал имениннице крепкого здоровья и бодрости духа

Секретарь местного отделения «Единой России» Касимовского муниципального округа Иван Бахилов поздравил с вековым юбилеем труженицу тыла Антонину Михайловну Белавину. Он вручил ей письмо от президента РФ Владимира Путина.

«100 лет – цифра, обозначающая мудрость, опыт и стойкость духа. Желаю здоровья и побольше лет счастливой жизни. Пусть родные берегут и окружают теплотой», – обратился к имениннице Иван Бахилов.

 

Антонина Михайловна родилась и всю жизнь живет в Касимове. В годы Великой Отечественной войны 17-летней девушкой поступила в Касимовский узел связи. На телеграфе проработала 47 лет.

Общественная приемная