Рязанская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Кандидат в депутаты Рязанской областной Думы шестого созыва Дарья Киселева: Я думаю, что смогу эффективно работать с опытными депутатами и принести пользу своему региону

27 августа 2015, 12:50
Основными тезисами избирательной кампании молодого кандидата стали поддержка и пропаганда здорового образа жизни, укрепление и развитие в городе и на селе культурно-досуговой деятельности и организация отдыха для молодежи\r\n

Рязанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» действует в нашем регионе с 2008 года. За эти годы молодогвардейцы организовали и провели множество тематических мероприятий и патриотических акций. Среди них – «Свеча памяти», «Я помню», «День России», «День государственного флага РФ» и множество других.
Лидером рязанских молодогвардейцев является Дарья Киселевастарший преподаватель кафедры экономики, менеджмента и маркетинга Рязанского филиала Московского института машиностроения, член Президиума Регионального политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия».

А с недавних пор Дарья Киселева является одним из самых молодых кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы шестого созыва.
По ее словам, в мир большой политики в первую очередь её привела активная гражданская позиция и желание отстаивать интересы молодых людей, которых в нашем регионе насчитывается более 250 тысяч.

"Являясь лидером молодежной организации, я знаю проблемы и интересы девчонок и ребят изнутри. Считаю, что в Рязанской областной Думе нового созыва должен быть представлен человек, отстаивающий интересы молодежи", – подчеркнула Дарья Киселева.

Лидер рязанских молодогвардейцев уже вы ступила с двумя законодательными инициативами, которые были поддержаны региональными парламентариями – это закон о патриотическом воспитании и закон о запрете продажи алкогольных тонизирующих напитков.

"Будучи заместителем председателя Молодежного парламента, я занималась законодательной деятельностью на практике, общалась с депутатским корпусом Рязанской областной Думы фракции «Единая Россия», и мне бы хотелось эту работу продолжить. Я думаю, что смогу эффективно поработать с уже опытными депутатами и принести пользу своему регион", — рассказала Киселева.

Основными тезисами избирательной кампании Дарьи стали поддержка и пропаганда здорового образа жизни, а также укрепление и развитие в городе и на селе досуговой деятельности и организация отдыха молодежи.

"Кроме этого меня волнуют проблемы образования, ведь будучи молодым преподавателем, я очень хорошо с ними знакома. Ну и, конечно же, не будут оставлены без внимания патриотическое воспитание молодежи и поддержка социально незащищенных слоев населения", – рассказала Дарья Киселева.

Общественная приемная