Получение грантов губернатора: встреча единороссов с инициаторами проектов
Члены фракции «Единой России» – депутат регионального парламента Роман Иголкин и первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Антон Астафьев – встретились с авторами четырех проектов, которые прошли предварительный отбор для участия в конкурсе грантов губернатора на 2026 год.
Среди инициатив – благоустройство стадиона школы №54, строительство новой асфальтовой дороги на ул. Пойменной, обновление площадки для выгула собак в поселке Мехзавода, а также создание детской площадки и озеленение в Гвардейском сквере.
Авторами этих проектов стали председатель ТОС «Улица Пойменная» Александр Новогородцев, директор школы №54 Елена Айгашева и общественный активист Ольга Пронина.
«В дружеской атмосфере мы обсудили ключевые моменты и сроки проведения конкурса. Мы договорились о совместной поддержке в реализации проектов с Сергеем Самарским и Романом Иголкиным», – отметил Антон Астафьев.
Он добавил, что региональная программа поддержки местных инициатив граждан реализуется по инициативе партии «Единая Россия» в Рязанской области с 2017 года.
Роман Иголкин поблагодарил каждого из активистов за их инициативу и личную вовлеченность в развитие округа.