Рязанская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Продолжает свою работу ситуационный центр «Единой России»

17 марта 2024, 08:44
Жители региона могут позвонить на «горячую линию» Штаба общественной поддержки Рязанской области по вопросам и замечаниям о ходе голосования на выборах президента России

В Рязанской области продолжается работа регионального ситуационного центра. Он организован на площадке Штаба общественной поддержки.

По словам руководителя Штаба Елены Синицы, основная задача ситуационного центра – мониторинг хода избирательного процесса на выборах президента России в Рязанской области.

«Это масштабная работа. Для нас важно, чтобы выборы прошли в соответствии с законом и без нарушений», – отметила она.

Центр посещают депутаты, лидеры общественного мнения, представители НКО и жители с активной гражданской позицией. Они делятся своими впечатлениями от посещения избирательных участков.

Жители региона могут позвонить на «горячую линию» ситуационного центра по вопросам и замечаниям о ходе голосования: (4912) 28-43-13.

Спикер
Синица Елена Вячеславовна
Синица Елена Вячеславовна
Член президиума регионального политсовета. Депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единой России». Региональный координатор партпроекта «Женское движение Единой России»

Общественная приемная