Рязанская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Рязанская область присоединились к акции «Год вместе»

29 сентября 2023, 17:15
Она приурочена к годовщине воссоединения Донецкой и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией

В преддверии Дня воссоединения Донецкой и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией в Штабе общественной поддержки «Единой России» стартовала акция «Год вместе».

На установленном тематической баннере все желающие могут оставить добрые пожелания новым регионам России. После завершения акции фото самых красивых и поддерживающих пожеланий, оставленных рязанцами, будут выложены на сайте регионального отделения партии и в социальных сетях.

Также в Штабе открыта фотовыставка. В экспозиции, которая разместилась в зале коворкинга, представлены кадры из гуманитарных миссий – работа волонтеров, отправка гуманитарной помощи бойцам на СВО.

Посетить ее и оставить свои пожелания сможет любой желающий по адресу: г. Рязань, ул. Горького, 49А, первый этаж Штаба общественной поддержки «Единой России».

12 сентября президент Российской Федерации Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект об учреждении в России новой памятной даты в честь присоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. В качестве дня празднования было определено 30 сентября. Именно в этот день год назад глава государства подписал договоры о присоединении новых регионов к России.

Общественная приемная