Рязанские молодогвардейцы поздравили многодетную семью
08 июля 2020,
16:44
Активисты регионального отделения вручили подарки Светлане и Роману Фалькиным, воспитывающим четырех дочерей
8 июля, в День семьи, любви и верности, активисты Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в рамках партийного проекта «Крепкая семья» поздравили многодетную семью.
Молодогвардейцы навестили Светлану и Романа Фалькиных, которые живут в р.п. Шилово. Молодые родители воспитывают четырех дочерей: Кристину, Еву, Элю и Софию.
Активисты передали семье подарки, а также вручили традиционный символ праздника — букет ромашек.
«День семьи, любви и верности стал для многих российских семей знаковым, — считает член регионального отделения МГЕР Алексей Слегонкин. — Хотелось бы, чтобы то особое тепло и заботу, которые дарят в этот день, каждая многодетная семья получала ежедневно».