Рязанская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Рязанские выпускники попрощались со школой

25 мая 2015, 11:51
В торжественных линейках, посвященных Празднику последнего звонка, приняли участие единороссы

В пятницу, 22 мая, для 2370 выпускников города Рязани прозвучал последний школьный звонок. На торжественных линейках старшеклассников поздравили единороссы.

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе ФС РФ Николай Булаев пришел в гости к выпускникам лицея №4. Обращаясь к ним, Николай Иванович, в частности, отметил: «Невозможно дважды закончить среднюю школу. Никому это не удавалось. Поэтому Последний звонок — это великое событие в жизни любого человека, определяющее, что из него получится в дальнейшем».

Губернатор Олег Ковалев и глава администрации Рязани Олег Булеков стали участниками линейки в средней школе №14. «Хочется вам пожелать быть настойчивыми на пути к своей цели. Не бойтесь трудностей, старайтесь их преодолевать. Человек формируется как личность только в борьбе и конкуренции, — подчеркнул Олег Ковалев. — Дорожите школьной дружбой, общайтесь, не забывайте родную школу и своих учителей. Я желаю вам успешно сдать экзамены и сделать правильный выбор будущей профессии».

Члены партийной фракции — председатель Рязанской городской Думы Андрей Кашаев и депутат Владимир Швецов чествовали выпускников школ №1 и №8. «Школа дает вам очень много, делает вас настоящими людьми. Я уверен, вы будете достойными гражданами своей страны, своего города, — отметил Андрей Кашаев. — Ваша школа должна гордиться вами. Хочется, чтобы этот день стал одним из самых счастливых дней вашей жизни».

Впереди у ребят единые государственные экзамены. Партийцы пожелали им удачи и хороших результатов.

Источники: nbulaev.ru, admrzn.ru, rgdrzn.ru

Общественная приемная