Рыбновские школьники посетили Москву
Депутат Государственной Думы от Рязанской области Елена Митина подготовила для учащихся средней школы № 4 города Рыбное подарок ко Дню защиты детей. Парламентарий организовала для них экскурсионную поездку в Москву. Школьники побывали в Храме Христа Спасителя, в галерее Зураба Церетели и посетили мюзикл «Привидение».
«Поездка оставила незабываемые впечатления у детей. Мы очень благодарны Елене Митиной за организацию такой поездки, – поделилась сторонник партии «Единая Россия» Наталья Бочкова. – Ребята впервые побывали на благотворительном концерте в галерее Зураба Церетели – в этот день там выступала представительница города Рыбное».
Напомним, в марте в рамках партпроекта «Историческая память» Елена Митина провела у восьмиклассников школы № 4 города Рыбное открытый урок, посвященный 240-летию образования Рязанской губернии. После встречи парламентарий пообщалась со школьниками, узнала об их увлечениях, досуге, мечтах.
В последних числах мая с экскурсией в Москве побывали учащиеся школ № 1 и № 3 города Рыбное. Поездку также организовала приняла участие Елена Митина.