Сасовские молодогвардейцы провели интеллектуальный квиз о здоровом образе жизни для студентов индустриального колледжа
Активисты молодежного крыла «Единой России» во главе с руководителем местного отделения «Молодой Гвардии» Василием Рябчиковым и членом местного политсовета Ольгой Кузнецовой организовали интеллектуальную игру для студентов Сасовского индустриального колледжа.
В ходе командного квиза участники продемонстрировали свой уровень знаний о здоровом образе жизни и спорте. Благодаря игре молодогвардейцы смогли выявить темы, в которых ребята ориентируются пока слабее, и определить, на какие аспекты стоит обратить особое внимание.
По завершении викторины все игроки получили полезные информационные буклеты о ЗОЖ и в награду – свежие фрукты.
«Мне очень понравилось, что ребята ответили правильно почти на все вопросы викторины. Все были вовлечены в командную игру и рады проведенному мероприятию», – поделился Василий Рябчиков.