В Ермишинском районе выборы проходят под звуки музыки и поэзии
13 сентября 2025,
18:52
На избирательном участке № 30 жители наслаждаются концертными номерами от коллектива районного Дома культуры во время голосования
Во второй день голосования на избирательном участке № 30 в Ермиши коллектив районного Дома культуры подготовил концерт для избирателей. В холле ДК творческими номерами радовали ермишинцев ансамбль «Гармония» и самодеятельные артисты.
«На выборы хожу всегда. Как обычно пришла, чтобы отдать свой голос за достойных кандидатов. Знала, что будет концерт, старалась подгадать. На нашем участке звучит музыка, праздничную атмосферу создают работники культуры. С удовольствием слушала песни. Спасибо нашим артистам за прекрасное выступление», – сказала жительница Ермиши Людмила Тулякова.