Рязанская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В преддверии Дня Победы активисты «Единой России» проводят фронтовые поляны

05 мая 2023, 09:57
Члены партийных фракций в областной и городской Думе Елена Синица и Елена Акимкина организовали праздник для жителей микрорайона Канищево

В сквере Белых журавлей была развернута фронтовая поляна. Для гостей праздника работала полевая кухня, всех угощали кашей и пирогами с чаем. Лучшие творческие коллективы микрорайона подготовили песни, танцы и стихи на военную тематику. Мероприятие посетил участник Великой Отечественной войны Герман Николаевич Грибакин.

С праздником Победы гостей мероприятия поздравили члены фракций «Единой России» – депутат областной Думы, руководитель Штаба общественной поддержки Елена Синица и депутат городской Думы, кандидат предварительного голосования «Единой России» Елена Акимкина.

Подобные праздники в эти дни проходят во всех районах Рязани и области.

Общественная приемная