В районах Рязанской области волонтеры продолжают помогать медикам
В Рязанской области продолжает работу корпус партийных волонтеров. В его состав вошли более 1000 активистов регионального отделения «Единой России», которые оказывают адресную помощь людям, находящимся в зоне риска, и социально незащищенным слоям населения.
24 апреля участник предварительного голосования Сергей Гришков вместе с главой администрации Клепиковского района Николаем Крейтиным, секретарем местного отделения партии Константином Макаровым, главой администрации Тумского городского поселения Виктором Лазаревым посетили Тумскую поселковую поликлинику и Клепиковскую ЦРБ. Активисты передали медперсоналу защитные маски и костюмы, дезинфицирующие средства.
«Сегодня врачи не только борются за здоровье пациентов, но и сами противостоят вирусу, — отметил Сергей Гришков. — Их физическое и эмоциональное напряжение колоссальное! И самое малое, чем мы можем им помочь, — в силу своих возможностей обеспечить хотя бы элементарными, но крайне необходимыми средствами индивидуальной защиты».
#волонтерство #адреснаяпомощь #помощьнуждающимся