В Рязани на улице Чкалова открылся новый сквер
Сквер был создан на зеленой территории возле дома № 1 корп. 1 на ул. Чкалова в рамках проекта по обустройству комфортного общественного пространства.
В ходе работ были удалены два аварийных дерева и поросль американского клена, а также были вывезены спиленные ветки и стволы. После очистки территории в сквере установили скамейки и ограждение, разбили клумбы и высадили зеленую изгородь, а также установили бордюры.
«Сегодня мы стали свидетелями важного события для нашего района – официального открытия обновленного сквера на улице Чкалова, – отметил Дмитрий Репников. – Это пространство теперь будет радовать жителей своей красотой и станет любимым местом для отдыха».
Также были высажены декоративные кустарники.
«Выражаю искреннюю признательность специалистам, которые вложили свои силы и душу в реализацию этого проекта. Именно ваш труд делает наш район более комфортным и привлекательным», – подытожил Дмитрий Репников.