В Рязани проходит форум регионального отделения «Единой России» «Мы вместе! Мы едины!»
На форуме «Мы вместе! Мы едины!» собрались представители всех местных отделений и партийных структур – депутаты всех уровней, секретари первичных и местных отделений, активисты и сторонники «Единой России», совет первичных отделений, ветераны регионального отделения.
В начале своего выступления Павел Малков подчеркнул, что партию создал президент России Владимир Путин в самое трудное для страны время.
«Единая Россия» и сейчас остается опорой для главы нашего государства. Это было и останется принципиальной позицией «Единой России». Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что обычаи, традиции и культуры народов России – сила страны и ее потенциал. С учетом задач, которые ставят президент и жители региона, сегодня крайне важна вовлеченность муниципальных депутатов и секретарей первичек. Именно они наиболее близки к населению и оперативно реагируют на возникающие потребности жителей. Вы – тот самый фундамент, на котором стоит система нашей власти. Для жителей небольших населенных пунктов муниципальный депутат является первым, к кому они обращаются», – отметил Павел Малков.
По его словам, все преобразования в Рязанской области – хороший пример слаженной, командной работы. Каждое местное и первичное отделение привносят в развитие региона свои уникальные практики. Павел Малков обратил внимание, что даже самый маленький вклад имеет огромное значение для общей работы и общего результата.
«Люди хотят дальнейших преобразований, хотят жить в своей стране, воспитывать детей в культуре и традициях наших предков. Сохраняя такой высокий темп, опираясь на вашу активную поддержку, мы сможем добиться еще больших результатов», – обратился он к участникам форума.
Глава региона добавил, что большинство присутствующих в зале непосредственно оказывают поддержку участникам СВО и их семьям. Все рязанцы переживают за каждого бойца, за всех, кто находится в зоне специальной военной операции.
«Своих не бросаем» – этот призыв понятен и близок каждому из нас. Наши бойцы на СВО должны чувствовать, что страна и весь народ – с ними! И наша с вами задача, чтобы наши ребята знали и чувствовали – у них есть надежный тыл, а их семьи находятся под надежной защитой. Только вместе – вместе на фронте, вместе в тылу, действуя единой командой, мы выполним все задачи, поставленные нашим президентом и жителями Рязанской области. И в этом нет никаких сомнений!» – резюмировал Павел Малков.
Также на форуме выступили действующий участник специальной военной операции, полковник, командир полка №387 Михаил Давыдов, ветеран боевых действий, подполковник, руководитель Ассоциации ветеранов СВО Роман Иголкин и многодетная мама, директор Центра социального развития Наталья Барышова.