Рязанская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В рязанских дворах прошли мероприятия «Встреча весны»

11 марта 2024, 16:03
Активное участие в их организации и проведении приняли единороссы

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова пожелала весеннего настроения жителям Московского округа.

«Добрососедские отношения, поддержка и взаимовыручка – это основа для решения многих насущных проблем. Пока дети играют и веселятся под присмотром профессиональных аниматоров, у взрослых есть возможность пообщаться, познакомиться друг с другом, обсудить вопросы, связанные с жизнью микрорайона», – сказала она.

В Добром сквере и во дворе дома №7 на улице Западной для всех собравшихся были организованы интерактивные площадки, конкурсы, активные игры и угощение.

Член фракции «Единой России» в Рязанской городской Думе Светлана Ворнакова приняла участие в празднике двора у дома №41  на улице Есенина.

«Такие праздники стали доброй традицией. Они приносят радость и детям, и взрослым, помогают объединиться соседям», – отметила она.

На празднике весны, организованном во дворе домов №№83, 85, 87 на улице Ленинского Комсомола, жители смогли поучаствовать в конкурсах, угоститься чаем с пирожками, а также увидеть выступление Эллы Хрусталевой.

«Несмотря на довольно прохладную погоду настроение у всех присутствующих было отличное», – отметил член фракции «Единой России» в Рязанской городской Думе Михаил Белькевич.

Общественная приемная