Рязанская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Рязанской области открылась Пасхальная ярмарка

20 апреля 2022, 11:36
Тематическая торговая площадка организована в рамках партпроекта «Российское село»

В рамках исполнения поручения губернатора Рязанской области, секретаря регионального отделения «Единой России» Николая Любимова в Рязани расширяются форматы ярмарочной торговли местных товаропроизводителей.

Тематические площадки будут организованы на площади Победы. Первая их них открылась 19 апреля в преддверии Пасхи. Товаропроизводители из Рязани и муниципалитетов области представили на ярмарке более 100 видов продукции. Это куличи, творог и творожная масса, хлебобулочные изделия, яйцо, мед и продукты пчеловодства, травяные чаи, сувениры, изделия ручной работы.

На территории Пасхальной ярмарки открыта фуд-зона с кондитерскими изделиями, пирогами и горячими напитками. Кроме этого, будет организован ряд тематических мастер-классов по декорированию сувенирных пасхальных яиц и деревянных игрушек, росписи пряников, завариванию чая и изготовлению свечей.

Пасхальная ярмарка работает с 19 по 24 апреля по будням с 11.00 до 20.00, в выходные – с 9.00 до 20.00.

Общественная приемная