В Рязанской области продолжается образовательный модуль для участников второго потока кадрового проекта «ГЕРОИ62»
С 17 по 27 ноября в рамках второго потока кадровой программы «ГЕРОИ62» для участников и ветеранов СВО проходит образовательный модуль, посвященный экономике и финансам.
Роман Цуканов рассказал участникам о структуре регионального правительства и ключевых направлениях деятельности.
«Проводится большая комплексная работа. Самое главное – сформировать команду, чтобы эффективно выполнять задачи, поставленные губернатором и правительством Рязанской области», – подчеркнул он.
Вопросы эффективного управления и планирования рабочего графика обсуждались в ходе тренинга, который провел директор регионального отделения Всероссийского общества «Знание» Александр Селиванов.
По словам регионального координатора партпроекта «Моя карьера с Единой Россией», заместителя руководителя аппарата губернатора Рязанской области Яны Стрельцовой, программа второго образовательного модуля программы «ГЕРОИ62» насыщенная.
В его рамках проводятся теоретические лекции, рабочие поездки в муниципалитеты и на предприятия региона. Для участников проекта уже состоялись встречи с министром финансов Рязанской области Мариной Наумовой, управляющим Отделением по Рязанской области ГУ Банка России по ЦФО Сергеем Кузнецовым, руководителем УФНС России по Рязанской области Альбертом Новиковым.
Лекции провели представители РГРТУ имени В.Ф. Уткина, РГУ имени С.А. Есенина, Президентской академии. Прошла «Фабрика деловых процессов» – деловая игра, в которой слушатели изучили вопросы бережливого управления и ознакомились с современными технологиями оптимизации и сокращения затрат.