Рязанская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

День города отметили в Скопине

15 июня 2020, 10:10
Жителей города поздравили единороссы

12 июня в Скопине прошел ряд мероприятий, посвященных Дню России и Дню города. Торжества начались с подъема флага и поздравления главы администрации города, члена местного политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Олега Асеева.

«Этот праздник объединяет многих – не только жителей нашего города, но и тех, кто считает Скопин Родиной своих предков, кто чувствует причастность к нашему городу, находясь даже за сотни и тысячи километров», − отметил он в своем приветствии.

В связи с праздничной датой благодарственными письмами главы администрации были отмечены ряд учреждений и предприятий муниципального образования. Затем работниками культуры был представлен гимн Скопина.

Также в этот день были подведены итоги конкурса по благоустройству общественных территорий. Награды победителям вручил заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ Александр Докукин.

Затем состоялось открытие обновленной Доски Почета. По традиции были внесены имена лучших тружеников Скопина и трудовых коллективов. Глава муниципального образования, секретарь местного отделения партии Владимир Строганов вручил представителям общественности свидетельства о занесении на Доску Почета.

Общественная приемная