Рязанская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Виталий Артемов проинспектировал ход работ по возведению социальных объектов в Рязани

07 апреля 2025, 17:47
Работы проводятся в рамках партийного проекта «Новая школа» и народной программы «Единой России»

Секретарь местного отделения «Единой России», глава администрации города Рязани Виталий Артемов осмотрел строящееся здание школы на 1100 мест в микрорайоне Семчино.

На текущий момент строительно-монтажные работы завершены на 40%. Ежедневно на строительной площадке задействовано не менее 160 работников.  Специалисты осуществляют работы по укреплению и бетонированию стен, колонн и перекрытий. Также выполняется монтаж парапета и кровельных конструкций. Дополнительно возводятся перегородки и наружные стены, производится нанесение штукатурного слоя.  Подготовка площадки под стадион запланирована на начало мая.

Виталий Артемов отметил, что школа в Семчино – это проект, который имеет большое значение для микрорайона и города. Все работы, связанные с возведением социального объекта, должны быть выполнены качественно и в срок.

Также Виталий Артемов побывал на стройплощадке детского сада в районе Метропарка. Современное дошкольное учреждение рассчитано на 224 места. В данный момент на объекте полностью выполнены работы по кирпичной кладке цоколя и установке плит перекрытия технического этажа. Рабочие завершают кладку кирпича для стен и перегородок, а также монтаж плит перекрытия первого этажа.

Виталий Артемов сообщил, что все работы выполняются в соответствии с графиком. Сдача объекта запланирована на летний период 2025 года.

Спикер
Артемов Виталий Евгеньевич
Артемов Виталий Евгеньевич
Член президиума регионального политсовета. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Рязани. Глава администрации города Рязани

Общественная приемная