Виталий Артемов провел личный прием граждан в Штабе общественной поддержки

Глава администрации Рязани, член президиума регионального политсовета «Единой России» Виталий Артемов рассмотрел обращения жителей областного центра в ходе личного приема 22 декабря.
Так, рязанцы обратились с просьбой сделать улицу Павлова закрытой для транспорта. По словам жителей, на территории постоянно наблюдается большое скопление машин. Припаркованные автомобили блокируют проезд спецтехники к местам сбора отходов, в результате чего возникает переполнение емкости для ТКО и нарушение санитарно-эпидемиологической обстановки.
Как отметили специалисты управления благоустройств города, пешеходную улицу сделали проездной для автомобилистов на время проведения капитального ремонта теплосетей на Первомайском проспекте. В настоящее время разработана концепция дизайн-проекта, которая находится на стадии согласования для дальнейшей реализации.
Рязанка пожаловалась, что после капитального ремонта ее дома на улице Урицкого продолжает протекать кровля. Руководитель городской администрации поручил управлению энергетики и ЖКХ выехать на место и принять оперативные меры по проведению текущего ремонта.
В ходе личного приема к главе администрации обратились заявители с земельными и жилищными вопросами. Специалисты проконсультировали рязанцев и обсудили с ними варианты решения проблем.