Владислав Фролов призвал рязанцев активнее подключаться к уборке города
В Рязани продолжается месячник по благоустройству и санитарной очистке города. В акции по уборке приняли участие депутаты Рязанской городской Думы. Они очистили от мусора и листвы территорию городского парка.
«Депутатский корпус традиционно принимает участие в субботниках, — отметил глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Владислав Фролов. — Нужно, чтобы горожане активнее подключались к уборке и бережно относились к труду других людей, ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят».
Владислав Фролов добавил, что в преддверии майских праздников члены фракции «Единая Россия» в рамках партпроекта «Здоровое будущее» вместе с рязанцами благоустраивают улицы, парки и скверы в своих округах.
По материалам сайта Рязанской городской Думы