Юлия Феоктистова посетила Сараевский район с депутатским контролем
В рамках рабочей поездки депутат Рязанской областной Думы, руководитель регионального исполкома «Единой России» Юлия Феоктистова вместе с секретарем местного отделения, главой администрации Сараевского района Валерием Дмитриевым оценили выполненные работы по благоустройству дворовых территорий в р.п. Сараи.
Работы на объектах по улицам Ленина, Гагарина и Горького были выполнены в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды». Депутат пообщалась с жителями и осмотрела, как реализован проект. Дворы значительно преобразились: заасфальтированы проезды и дороги, установлены лавочки и урны.
«Пообщались с жильцами домов, где выполнены работы. Они искренне рады преображению своих придомовых территорий. На весну уже спланировали разбить рядом с подъездами цветочные клумбы, — отметила Юлия Феоктистова. — С трудом верится, что еще в начале этого года во дворах с трудом проезжали машины жильцов, застревая в ямах и грязи, а жители могли пройти только в резиновых сапогах».