Юлия Рокотянская: В решении проблем жителей главное – доводить начатое до конца
Чуть больше месяца назад глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы, член фракции «Единой России» Юлия Рокотянская встречалась с местными активистами. Они рассказали о желании обустроить пешеходную дорожку от перекрестка улиц Зафабричной и Птицеводов до школы №60/61. Сейчас дети ходят в учебное заведение по грунтовой тропинке, проходящей через овраг. В дождливую погоду здесь грязно, зимой – скользко.
Инициатива жителей получила поддержку Юлии Рокотянской. В настоящее время идет подготовительный период. Реализовать проект предполагается в рамках программы поддержки местных инициатив.
Как и многие проекты по благоустройству дворов и общественных пространств, эта программа появилась с учетом пожеланий населения по инициативе «Единой России».
«Слышать людей, делать все для улучшения качества их жизни, доводить начатое до конца – важнейший принцип работы партии. Уверена, что все задуманное совместными усилиями воплотится в жизнь, – отметила Юлия Рокотянская. – Когда речь идет о безопасности людей, прежде всего детей, должно быть сделано все возможное. В решении проблем жителей главное – доводить начатое до конца».