«Женское движение Единой России» организовало праздник для детей из социально-реабилитационного центра
02 июня 2025,
15:31
Мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей
Вожатые из лагеря «Пламя» провели для ребят множество увлекательных игр на свежем воздухе, устроили спортивные соревнования и организовали рисование на асфальте. После активного отдыха детей ждал праздничный стол с ароматной пиццей и свежими соками.
«Видеть радость на лицах детей – это лучший подарок для нас. Такие моменты напоминают, как важно поддерживать тех, кто особенно нуждается в заботе. Для меня такие встречи не просто часть работы, а возможность сделать мир немного добрее. Дети – наше будущее, и мы можем подарить им веру в добро, показать, что они не одни», – отметила региональный координатор партпроекта «Женское движение Единой России», депутат Рязанской областной Думы, кандидат предварительного голосования Елена Синица.
Синица Елена Вячеславовна
Член президиума регионального политсовета. Депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единой России». Региональный координатор партпроекта «Женское движение Единой России»