Карта сайта

График приема

 

Приемная расположена по адресу: г. Рязань, ул. Горького, д. 49А. Тел./факс: (4912) 28-43-13, 28-43-23, e-mail: op@ryazan.er.ru

Здесь также находится депутатский центр, в котором прием граждан осуществляют депутаты разных уровней власти, избранные по спискам и при поддержке партии «Единая Россия».

Режим работы Рязанской региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и депутатского центра

Прием письменных обращений:

— ежедневно с 9.00 до 18.00, пятница — с 9.00 до 17.00;

— перерыв с 13.00 до 14.00.

Личный прием граждан:

— понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00;

— выходные — суббота, воскресенье.

Личный прием граждан руководителем Рязанской региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, заместителем секретаря Рязанского регионального отделения партии Татьяной Панфиловой:

— среда с 14.00 до 16.00 по предварительной записи.

Бесплатные юридические консультации:

— с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Прием ведет юрист правозащитного центра общественной приемной партии «Единая Россия»;

— вторник с 10.00 до 12.00. Прием ведут специалисты регионального отделения Ассоциации юристов России по предварительной записи;

— первая среда месяца. Прием по предварительной записи ведут специалисты Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области;

— пятница — «адвокатский час», с 10.00 до 13.00. Прием ведет адвокат Центральной городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области Мария Гришина.

Прием граждан по вопросам ЖКХ:

— среда с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Прием ведет региональный координатор партпроекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», депутат Рязанской областной Думы Татьяна Баринова.


ГРАФИК личного приема граждан на СЕНТЯБРЬ 2019 года

2 сентября (понедельник)

11:00-13:00 — Сидоров Александр Юрьевич, депутат Рязанской городской Думы

15:00-17:00 — Еремин Сергей Константинович, депутат Рязанской городской Думы

3 сентября (вторник)

10:00-12:00 (по предварительной записи) — представитель Рязанского регионального отделения Ассоциации юристов России

11:00-13:00 — Сережина Светлана Ивановна, депутат Рязанской областной Думы

15:00-17:00 — Мурог Игорь Александрович, депутат Рязанской областной Думы

15:00-17:00 — Бочаров Владимир Николаевич, депутат Рязанской городской Думы

4 сентября (среда)

10:00-12:00 (по предварительной записи) — Морозов Олег Владимирович, префект Железнодорожного района г. Рязани

10:00-17:00 — Баринова Татьяна Анатольевна, секретарь комиссии президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения

14:00-16:00 (по предварительной записи) — Панфилова Татьяна Николаевна, руководитель Рязанской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Рязанской областной Думы

17:00-18:00 (по предварительной записи) — представитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области

5 сентября (четверг)

10:00-12:00 (по предварительной записи) — Емец Валерий Сергеевич, министр труда и социальной защиты населения Рязанской области

11:00-13:00 — Ачалов Александр Евгеньевич, депутат Рязанской областной Думы

11:00-13:00 — Свид Георгий Семенович, депутат Рязанской областной Думы

6 сентября (пятница)

14:00-16:00 — Гришина Мария Алексеевна, адвокат Центральной городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области

9 сентября (понедельник)

11:00-13:00 — Баринова Татьяна Анатольевна, депутат Рязанской областной Думы

11:00-13:00 — Жукаев Александр Александрович, депутат Рязанской областной Думы

17:00-18:00 (по предварительной записи) — Прилуцкий Андрей Александрович, министр здравоохранения Рязанской области

10 сентября (вторник)

10:00-12:00 (по предварительной записи) — представитель Рязанского регионального отделения Ассоциации юристов России

15:00-17:00 — Орешина Инна Владимировна, депутат Рязанской городской Думы

15:00-17:00 — Дейнего Сергей Викторович, депутат Рязанской городской Думы

11 сентября (среда)

10:00-17:00 — Баринова Татьяна Анатольевна, секретарь комиссии президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения

14:00-16:00 (по предварительной записи) — Панфилова Татьяна Николаевна, руководитель Рязанской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Рязанской областной Думы

12 сентября (четверг)

10:00-12:00 (по предварительной записи) — Епихина Наталья Леонидовна, Уполномоченный по правам человека в Рязанской области

11:00-13:00 — Сафронов Владислав Ильич, депутат Рязанской областной Думы

15:00-17:00 (по предварительной записи) — Рокотянская Юлия Владимировна, глава муниципального образования городской округ — город Рязань

13 сентября (пятница)

14:00-16:00 — Гришина Мария Алексеевна, адвокат Центральной городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области

16 сентября (понедельник)

10:00-12:00 (по предварительной записи) — Устинов Андрей Олегович, и. о. министра ТЭК и ЖКХ Рязанской области

11:00-13:00 — Гусева Татьяна Васильевна, депутат Рязанской областной Думы

11:00-13:00 — Смирнов Олег Евгеньевич, депутат Рязанской городской Думы

15:00-17:00 — Лемдянов Александр Иванович, депутат Рязанской областной Думы

17 сентября (вторник)

10:00-12:00 (по предварительной записи) —представитель Рязанского регионального отделения Ассоциации юристов России

11:00-13:00 — Бурцев Александр Сергеевич, депутат Рязанской городской Думы

15:00-17:00 — Баранкин Евгений Семенович, депутат Рязанской областной Думы

15:00-17:00 — Ворнакова Светлана Евгеньевна, депутат Рязанской городской Думы

18 сентября (среда)

10:00-17:00 — Баринова Татьяна Анатольевна, секретарь комиссии президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения

14:00-16:00 (по предварительной записи) — Панфилова Татьяна Николаевна, руководитель Рязанской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Рязанской областной Думы

15:00-17:00 (по предварительной записи) — Кудряшов Игорь Иванович, управляющий Рязанским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

16:00-18:00 (по предварительной записи) — Горбунов Сергей Юрьевич, префект Московского района г. Рязани

19 сентября (четверг)

11:00-13:00 — Чайка Александр Антонович, депутат Рязанской городской Думы

11:00-13:00 — Сандин Юрий Семенович, депутат Рязанской городской Думы

15:00-17:00 (по предварительной записи) — Усейкин Андрей Казимирович, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Рязанской области

15:00-17:00 — Волкова Елена Валериевна, депутат Рязанской городской Думы

20 сентября (пятница)

14:00-16:00 — Гришина Мария Алексеевна, адвокат Центральной городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области

23 сентября (понедельник)

10:00-12:00 (по предварительной записи) — Еремин Валерий Владимирович, и. о. министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области

24 сентября (вторник)

10:00-12:00 (по предварительной записи) — представитель Рязанского регионального отделения Ассоциации юристов России

11:00-13:00 — Лукьянов Сергей Иванович, депутат Рязанской областной Думы

25 сентября (среда)

10:00-12:00 (по предварительной записи) — Тарасов Сергей Викторович, префект Советского района города Рязани

10:00-17:00 — Баринова Татьяна Анатольевна, секретарь комиссии президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения

14:00-16:00 (по предварительной записи) — Панфилова Татьяна Николаевна, руководитель Рязанской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Рязанской областной Думы

26 сентября (четверг)

11:00-13:00 — Шевырев Александр Павлович, депутат Рязанской областной Думы

11:00-13:00 — Подоль Станислав Рудольфович, депутат Рязанской областной Думы

15:00-17:00 — Агапкин Михаил Иванович, депутат Рязанской областной Думы

15:00-17:00 — Худяков Роман Евгеньевич, депутат Рязанской городской Думы

27 сентября (пятница)

14:00-16:00 — Гришина Мария Алексеевна, адвокат Центральной городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области

30 сентября (понедельник)

11:00-13:00 — Фомин Сергей Викторович, депутат Рязанской городской Думы

15:00-17:00 — Максимова Лариса Ивановна, депутат Рязанской городской Думы