Карта сайта

График приема

 

Приемная расположена по адресу: г. Рязань, ул. Горького, д. 49-а.

Тел./факс: (4912) 28-43-13 , 28-43-23, e-mail: op.r62@edinros.ru

Здесь также находится депутатский центр, в котором прием граждан осуществляют депутаты разных уровней власти, избранные по спискам и при поддержке партии «Единая Россия».

Режим работы приемной и депутатского центра

Прием письменных обращений и консультации:

— ежедневно с 9.00 до 18.00, пятница — с 9.00 до 17.00

— перерыв с 13.00 до 14.00

Личный прием граждан:

— понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 13.00; с 14.00 до 17.00

— выходные — суббота, воскресенье

Бесплатные юридические консультации (по предварительной записи):

— среда, четверг, с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,

— «адвокатский час» — каждую пятницу, с 10.00 до 13.00 (прием ведет адвокат Центральной городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области Гришина Мария Алексеевна)

Выездные приемы юриста:

— первый вторник месяца с 11.00 до 13.00 — Территориальное общество инвалидов №2 (по Октябрьскому району г. Рязани),

— второй вторник месяца с 11.00 до 12.00 — Территориальное общество инвалидов №3 (по Железнодорожному району г. Рязани),

— третий вторник месяца с 11.00 до 13.00 — Территориальное общество инвалидов №4 (по Московскому району г. Рязани),

— четвертый вторник месяца — РОО ВОО «Боевое братство», РОО ВОО «Инвалиды России» (по индивидуальному графику)


ГРАФИК личного приема граждан на ОКТЯБРЬ 2018 года

1 октября (понедельник)

11:00-13:00 — Кривцов Михаил Иванович, депутат Рязанской областной Думы

11:00-13:00 — Сидоров Александр Юрьевич, депутат Рязанской городской Думы

15:00-17:00 — Мурог Игорь Александрович, депутат Рязанской областной Думы

15:00-17:00 — Ризатдинова Роза Ахбабовна, депутат Рязанской городской Думы

2 октября (вторник)

11:00-13:00 — Сережина Светлана Ивановна, депутат Рязанской областной Думы

15:00-17:00 — Лемдянов Александр Иванович, депутат Рязанской городской Думы

3 октября (среда)

10:00-12:00 (по предварительной записи) — Тарасов Сергей Викторович, и. о. префекта Советского района г. Рязани

10:00-17:00 — Баринова Татьяна Анатольевна, секретарь комиссии президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения

14:00-16:00 (по предварительной записи) — Панфилова Татьяна Николаевна, руководитель Рязанской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Рязанской областной Думы

17:00-18:00 (по предварительной записи) — представитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области

4 октября (четверг)

10:00-12:00 (по предварительной записи) — Емец Валерий Сергеевич, министр труда и социальной защиты Рязанской области

11:00-13:00 — Ачалов Александр Евгеньевич, депутат Рязанской областной Думы

11:00-13:00 — Свид Георгий Семенович, депутат Рязанской областной Думы

15:00-17:00 — Волкова Елена Валерьевна, депутат Рязанской городской Думы

5 октября (пятница)

10:00-13:00 — Гришина Мария Алексеевна, адвокат Центральной городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области

8 октября (понедельник)

15:00-17:00 — Жукаев Александр Александрович, депутат Рязанской областной Думы

17:00-18:00 (по предварительной записи) — Прилуцкий Андрей Александрович, министр здравоохранения Рязанской области

9 октября (вторник)

11:00-13:00 — Самарский Сергей Григорьевич, депутат Рязанской городской Думы

11:00-13:00 — Смирнов Олег Евгеньевич, депутат Рязанской городской Думы

15:00-17:00 — Дейнего Сергей Викторович, депутат Рязанской городской Думы

10 октября (среда)

10:00-12:00 (по предварительной записи) — Селиванов Александр Александрович, префект Октябрьского района г. Рязани

10:00-17:00 — Баринова Татьяна Анатольевна, секретарь комиссии президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения

14:00-16:00 (по предварительной записи) — Панфилова Татьяна Николаевна, руководитель Рязанской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Рязанской областной Думы

11 октября (четверг)

11:00-13:00 — Сафронов Владислав Ильич, депутат Рязанской областной Думы

11:00-13:00 (по предварительной записи) — Савичев Андрей Владимирович, министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области

15:00-17:00 — Агапкин Михаил Иванович, депутат Рязанской областной Думы

12 октября (пятница)

10:00-13:00 — Гришина Мария Алексеевна, адвокат Центральной городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области

15 октября (понедельник)

15:00-17:00 — Бочаров Владимир Николаевич, депутат Рязанской городской Думы

16 октября (вторник)

11:00-13:00 — Бурцев Александр Сергеевич, депутат Рязанской городской Думы

15:00-17:00 — Баранкин Евгений Семенович, депутат Рязанской областной Думы

15:00-17:00 — Ворнакова Светлана Евгеньевна, депутат Рязанской городской Думы

17 октября (среда)

10:00-12:00 (по предварительной записи) — Морозов Олег Владимирович, префект Железнодорожного района г. Рязани

10:00-17:00 — Баринова Татьяна Анатольевна, секретарь комиссии президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения

14:00-16:00 (по предварительной записи) — Панфилова Татьяна Николаевна, руководитель Рязанской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Рязанской областной Думы

18 октября (четверг)

10:00-12:00 (по предварительной записи) — Мухина Екатерина Борисовна, Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области

15:00-17:00 (по предварительной записи) — Усейкин Андрей Казимирович, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Рязанской области

19 октября (пятница)

10:00-13:00 — Гришина Мария Алексеевна, адвокат Центральной городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области

22 октября (понедельник)

11:00-13:00 (по предварительной записи) — Горелов Андрей Валентинович, министр ТЭК и ЖКХ Рязанской области

15:00-17:00 — Максимова Лариса Ивановна, депутат Рязанской городской Думы

23 октября (вторник)

11:00-13:00 — Фомин Дмитрий Викторович, депутат Рязанской городской Думы

24 октября (среда)

10:00-12:00 (по предварительной записи) — Горбунов Сергей Юрьевич, префект Московского района г. Рязани

10:00-17:00 — Баринова Татьяна Анатольевна, секретарь комиссии президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения

14:00-16:00 (по предварительной записи) — Панфилова Татьяна Николаевна, руководитель Рязанской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Рязанской областной Думы

25 октября (четверг)

11:00-13:00 — Шевырев Александр Павлович, депутат Рязанской областной Думы

15:00-17:00 — Худяков Роман Евгеньевич, депутат Рязанской городской Думы

26 сентября (пятница)

10:00-13:00 — Гришина Мария Алексеевна, адвокат Центральной городской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Рязанской области

29 октября (понедельник)

15:00-17:00 — Еремин Сергей Константинович, депутат Рязанской городской Думы

15:00-17:00 — Просянников Алексей Иванович, депутат Рязанской областной Думы

30 октября (вторник)

15:00-17:00 — Фомин Сергей Викторович, депутат Рязанской городской Думы

31 октября (среда)

10:00-17:00 — Баринова Татьяна Анатольевна, секретарь комиссии президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере ЖКХ и энергосбережения

14:00-16:00 (по предварительной записи) — Панфилова Татьяна Николаевна, руководитель Рязанской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Рязанской областной Думы