В Рыбном организовали праздник «Должны смеяться дети»

3 июня на открытой площадке у Рыбновского социально-культурного центра при поддержке местного отделения партии был проведен праздник «Должны смеяться дети».
С инициативой проведения и организатором мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, выступила член Совета сторонников «Единой России», председатель районного общества инвалидов Ольга Макаркина.
«С ребятами работали аниматоры, можно было посетить аттракционы. Программа была интересна не только детям, но и взрослым», — рассказала она.
Координатор партпроекта «Крепкая семья» в Рыбновском районе Надежда Анисимова заметила, что такие акции становятся в муниципалитете традиционными и ожидаемыми.
«Трудно передать те чувства, которые возникают при виде ребенка с ОВЗ, когда посещаешь неблагополучные семьи. Все дети достойны праздника, чтобы они вместе со своими родителями ненадолго забыли о своих болезнях и бедах», — подчеркнула член местного политсовета «Единой России».