Рязанская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутаты Рязанской городской Думы присоединились к масленичным гуляниям

03 марта 2020, 11:03
Члены фракции «Единая Россия» приняли активное участие в праздничных мероприятиях

В областном центре прошли мероприятия, посвященные проводам зимы. В их организации и проведении приняли участие члены фракции «Единая Россия» в Рязанской городской Думе.

Праздники на территориях ТОС ул. Энергетическая, Пойменная, в поселке Роща и на Михайловском шоссе посетила руководитель партийного объединения в гордуме Елена Волкова. Она поблагодарила активистов территориального самоуправления и личный состав 137-го парашютно-десантного полка за веселые масленичные гуляния и угощение.

Светлана Ворнакова побывала на «Широкой Масленице» в поселке Строитель. Здесь состоялся концерт вокального коллектива «Хорошее настроение» и народного ансамбля «Забава», была организована развлекательная программа. Гости принимали участие в играх и забавах, танцевали и пели, а также получили подарки от депутата.

Яркий праздник «Масленица» состоялся в ТОС «Приокский-3». К проводам зимы присоединилась Инна Орешина. Дети участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и поощрялись за активность сладкими призами. В завершение прошло чаепитие с блинами.

Роза Ризатдинова поздравила жителей поселка Солотча. Собравшихся на центральной площади ждали концерт, розыгрыши и забавы, сувениры и блины.

Галина Трушина и Александр Лемдянов отметили Масленицу вместе с жителями своего округа. Провест народные гуляния помогли сотрудники Центральной детской библиотеки, педагоги и учащиеся школы искусств №2, а также общеобразовательных школ №56 и №58.

Общественная приемная