Олег Семенов встретился со старшим тренером Рязанской области по настольному теннису

11 января исполнилось 80 лет мастеру спорта СССР, старшему тренеру Рязанской области по настольному теннису Юрию Моргалову. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Касимова Олег Семенов встретился с Юрием Николаевичем, чтобы поздравить его с юбилеем и обсудить новые направления в развитии массового спорта, в частности, настольного тенниса.
Юрий Моргалов начал свою карьеру тренером по гребле на байдарках и каноэ, подготовил 36 мастеров спорта, в том числе одного чемпиона мира. С 1996 года и по сей день работает тренером по настольному теннису, за это время подготовил 16 кандидатов в мастера спорта.
«Такие люди, как Юрий Моргалов, представляют золотой фонд тренеров России, которые воспитали знаменитых спортсменов, подопечные которых побеждали и побеждают как на российских, так и на международных соревнованиях. От души желаю Юрию Николаевичу крепкого здоровья, бодрости духа и побольше талантливых учеников», — отметил Олег Семенов.
